"Апрелевка С2" зарегистрирована в Наро-Фоминском районе Московской области в 2005 году. Сфера деятельности предприятия – покупка и продажа земельных участков, строительство жилой недвижимости. Компания развивает крупномасштабный проект – ЖК "Борисоглеское-2" в ТАО Москвы. Комплекс расположен близ деревни Зверево на участке 101, находящемся в собственности компании. Он задуман как комфортный малоэтажный эко-район с развитой инфраструктурой и зелеными насаждениями на площади 77 га. Микрорайон состоит из 138 кирпично-монолитных домов эконом-класса. Трехэтажные здания сдаются без отделки, площадь квартир не превышает 79 кв. м. В общей сложности будет построено 4020 квартир и несколько социальных объектов – 2 детских сада, школу, торговый центр и спортивно-оздоровительный комплекс. Проект планируется сдавать в пять этапов. Ввод первой очереди (корпуса 9-35) намечался на IV квартал 2016 года, но перенесен на 2017 год. Квартиры реализуются в соответствии с законом о долевом строительстве №214 ФЗ.
Написать отзыв
Елена 01.06.2021 12:10
Дом №34 в Сиреневом квартале, сдан во второй обещанный срок. Но в течении чем более месяца была отключена вода и с момента сдачи дома из колодца расположенного прямо перед подъездом вытекают канализационные стоки, которые затопили территорию вокруг дома 34, 33 и дорогу вдоль этих домов и дальше. В около дома , в подъезде и квартирах стоит смрад как в туалете на вокзале советского времени. Кроме это вода стоит в колодце технического этажа под 1 этажом и стена 1 этажа промокла и начала сыпаться штукатурка. УК Дом сервис на заявки на устранение течи из канализационного колодца отвечает отказом и кивает на Заказчика., Представляю себе , что будет когда еще несколько домов введут в эксплуатацию.. Пора приглашать санэпидемстанцию и обращаться в наш.дом РФ
Сергей 14.03.2020 13:35
:14.03.2020 в 12:31
Апрелевка С2 из группы компаний «СИТ» аферисты и мошенники, занимаются обманом,ведут себя хозяевами всея Руси и на каждом углу кричат у них вся власть куплена.
На неоднократные обращения в различные Государственные структуры по поводу достройки Кленового квартала, исправлений строительного брака и пр., властные структуры отвечают мол земля частная и мы ничего не можем сделать, странный ответ.
А может и в самом деле у них все куплено, да и правят Новой Москвой они вместе с властями поделив уже всё.
Ведь тут явно просматриваются мошеннические действия, всё что было обещано застройщиком к 31.12.2016г по сей день не выполнено, дома построили с грубым нарушением строительных норм и правил. Отсутствует инфраструктура, нет даже медпункта и аптеки, дороги неасфальтированы, школы нет, детский сад строители забросили.
Большая часть домов отсутствует в базах более 2-лет, управляющая компания ООО «Дом-Сервис» собирает только деньги и делает вид что работает, финансовые отчёты не предоставляет. Над людьми издеваются и мне непонятно почему власть не хочет наводить порядок, почему прикрывает аферистов и мошенников???
Прокуратура и СКР России бездействуют.
Василий 2019 07.07.2019 13:22
Очень не порядочный Застройщик. Уже отказался от 4 сроков сдачи наших домов в ЖК "Борисоглебское", 5-й еще Швыдкова не придумала, но это и не главное, главное Застройщик в Лице директора Швыдковой только врать умеет. Лучше так умел бы строить. Не покупайте у Швыдковой квартиры. Да она их собственно и не продает. Продажа только по договору переуступки, так ответственности меньше
Елена Зорькина 15.01.2022 22:57
Комплекс так себе ... цена выигрывает за счёт московской прописки. Транспортная доступность отвратительная. Менеджеры офиса продаж плохо работают, не компетентные в элементарных вопросах плавают из-за отсутствия грамотности, документы у застройщика не в порядке, купили квартиру и 10 месяцев выплачивали ипотеку благодаря бестолковому ипотечному менеджеру Владиславу Боровому, из-за которого были потеряны деньги и время. Застройщик свои обязанности не выполняет, руководство скрывается, не выходят на связь , деньги не возвращают. Будьте осторожны , квартиры перепродают. Большинство положительных отзывов пишут сами. Вопрос не решён , виновник не наказан.
P.S. Прошло два года ,беременную женщину, оставили без денег и квартиры, сами вызвались выплатить по соглашению долг и копеечную компенсацию в декабре 2021г., нет ни каких результатов, не верьте ни одному слову. Не связывайтесь с ними, воры и мошенники! пока не выплатят деньги буду везде писать и выкладывать еще и переписку и везде!
Петр 18.04.2019 15:18
Ничего написать хорошего у меня совесть не позволяет. Пишу, чтобы уберечь других. Я уже попался и основательно. Купил квартиру в почти готовом доме. Застройщик, как то сразу плохо строил, а почти последние 2 года совсем не строит. Только завлекает жертвы. Таких как я очень много, мы честные и порядочные люди, благодаря этому Застройщику попали в реестр обманутых граждан. Не связывайтесь. Квартиры, в которые и поселились люди, очень плохого качества. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3123529
Петр 07.02.2019 18:18
Мне очень хочется хвалить Застройщика, но как то не могу. Не строит этот Застройщик. Только врет. Срок по Сиреневому без согласия дольщиков 3 раза переносил. Сколько будет еще? Трудно сказать, ведь не строит. Пошел 2-й месяц 2019, а строители и в гости не заходили на объект. ДДУ и исполнительные листы этот Застройщик не исполняет. Как с гуся вода.
Популярные объекты