• г. Видное, ул. Сосновая, 15
  • +7 (495) 221-11-34
  • info@arsgroup.org
  • www.arsgroup.org
Группа компаний "АРС" - инвестиционно-строительный холдинг, образовавшийся в путем слияния нескольких профессиональных девелоперских и строительных компаний, ранее уже работавших на столичном рынке новостроек, в том числе. На данный момент в состав холдинга входит около 15 компаний, некоторые их которых осуществляют свою деятельность за пределами территории Российской Федерации. В портфеле выполненных объектов компании числятся жилые микрорайоны, жилые комплексы, клубные поселки и другие объекты жилой и коммерческой недвижимости. Отзывы о ГК "АРС" (ARS Group) Вы можете оставить ниже, воспользовавшись специальной формой. Также Вы можете ознакомиться с уже существующими.
Написать отзыв
Екатерина 17.02.2017 11:49
Доброго дня! Подскажите, пжта, какая ситуация с расторгуево виладж? Стройка затянулась -это понятно, может есть какие то подробности? Говорят обвалился пол на трех этажах?
Борис 25.08.2016 14:38
Просьба не путать понятия Застройщик и Инвестор. ОАО "Группа компаний "АРС" это Российский Инвестиционно-Строительный Холдинг то есть прежде всего Инвестор, который участвовал в строительстве первой очереди состоящей из двух домов. После выхода ЖК "Весенний" из состава группы компаний, ЖК "Весенний", как Застройщик самостоятельно несет все риски о выполнении своих обязательств перед дольщиками. На сегодняшний день идет заселение в этих двух корпусах, дольщики по Акту принимают квартиры и Застройщик занимается постановкой домов на кадастровый учет с присвоением адреса.
Михаил 30.03.2016 19:57
Угораздило "вляпаться" дольщиком в объект АРС Групп. АРС не поделил деньги с ЖК Весенний - в итоге страдают дольщики. Дома не ещё не сданыи теперь неизвестно будут ли сданы вообще. АРС решил "добить" своего прежнего партнёра в суде и подал иск о банкротстве ЖК Весенний.

Предостережение! При участии в долевом строительстве под эгидой АРС групп нет никаких гарантий того, что объекты будут сданы в срок. Более того, что АРС потом будет всячески препятствовать завершению строительства.
Евгений 06.06.2015 17:42
Крайне не надежный застройщик. Были разборки между ООО "ЖК Весенний" (юрлицо, которое является официальный застройщиком, уставной капитал 15 тыс.руб.) и АРС Групп. Вылили в интернет кучу грязи друг на друга, причем открыто.
Вадим 28.05.2015 11:48
Задержка сдачи ЖК Весеннего уже больше полугода, котельная все еще не построена, внутренняя отделка тоже не завершена. Ну и, само собой, ARS отмежевался от этого провального проекта.
дмитрий 27.02.2015 11:03
добрый день...дольщик в жк весенний...стройку затягивают...проблемы с подключением отопления...АРС убирает объект со своих сайтов..видимо придется организовывать и привлекать телевидение....
Екатерина 25.02.2015 12:39
Всем доброго дня. Купили квартиру в ЖК "Весенний". Думали надежный застройщик и сдадут все вовремя. В итоге получили: строку задерживают, официальных уведомлений не приходило, люди в панике, на вопросы конкретно никто не отвечает, чего ждать неизвестно. Очень расстроены.И еще...АРС убрал из своего портфеля ЖК "Весенний" типо и не причем
Популярные объекты