• Москва, Филипповский переулок, д.8, стр.1
  • +7 (495) 104-40-39
  • info@best-novostroy.ru
  • best-novostroy.ru

Компания "Бест Новострой" ведет свою деятельность с 1992 года. За многолетний опыт фирма наработала хорошую репутацию, как застройщик, а также выработала собственный стиль. Новостройки всегда оригинальны и узнаваемы как в Москве, так и за чертой города. Среди возведенных объектов, отличающихся авторской архитектурой, надежностью, соблюдением всех гостов, преобладают высотные дома. "Бест Новострой" предлагает оптимальные условия ипотечного кредитования, а также принимает участие в федеральных проектах по обеспечению населения новым комфортным жильем. Помимо этого, привлекают к сотрудничеству с этим застройщиком и акции, которые регулярно проводятся риелторами.

Написать отзыв
Исаевы 31.05.2018 11:13
ЖК Среда на Рязанке заинтриговала своими предложениями, что мы к ним решили выбраться. Осмотреться и понять хотим ли мы жить в тех краях. В Москве не так давно, поэтому +/- ориентация по районам. С помощью Беста появилось понимание что и где находится, на что стоит обращать внимание и т.п. Они молодцы, дают широкую информацию не только про проект, а обо всей инфраструктуре, перспективе развития района. По ипотеке тоже полная информация была предоставлена.
Иван 25.04.2018 10:15
В Фестиваль парк квартиры понравились, стали искать возможность покупки, с этим вопросом я и пришел в Бест новострой. Как и какое агентство недвижимости выбрать - это да, этим вопросом задается каждый, кто готовится к покупке. Мы собирали отзывы по знакомым, почитывали интернет. Никак уж не хотелось вложится на этапе строительства и потом ждать 10 лет. Обошлось, наш ЖК уже практически закончен, обещают сдать в 2019 и 2020. Бесту спасибо за помощь и инфу, на данном этапе все хорошо.
Мариана 05.04.2018 11:27
Я капризная, я не знала чего хочу, хотела, чтобы мне помогли выбрать, подобрать вариант студии под мой бюджет и в нормальном районе. Бест это именно те, кто умеет работать в этом профиле. Подготовили предложения, сориентировали по бюджету и срокам. Дальше уже я вникала в то, что понравилось и делала свой выбор. Спасибо за организованность и человеческое отношение.
Андрей Морозов 05.04.2017 13:44
Интересная информация
Популярные объекты