• Фрязино, Советская улица, 12А
  • +7 (495) 128-08-40
  • info@buybuyhouse.ru
  • buybuyhouse.ru

BuyBuyHouse - это сервис для сделок с недвижимостью полного цикла. BuyBuyHouse покажет и презентует Вашу квартиру абсолютно каждому потенциальному покупателю. Определит среди них самого заинтересованного и получит от него самое выгодное предложение о покупке для Вас. BuyBuyHouse находит покупателя по самой выгодной цене, а не самому быстрому предложению.

Сервис использует принципиально отличный метод от классического способа продаж недвижимости. Таким образом, BuyBuyHouse не даст цену выше или ниже рынка, а определит стоимость в данный момент времени - в момент продажи. Соответственно Вы не продешевите, тем самым не упустите выгоду при продаже, а наоборот заработаете. Вы не переборщите с ценой, таким образом не потеряете время на простой квартиры в рекламе, что бьет по кошельку за счет бюджета на продвижение.

Написать отзыв
Николай 25.12.2021 11:11
Ребята молодцы! Знают свое дело и умеют заниматься недвижкой. Огромная благодарность Марине и Ивану. У меня была хорошая однушка в Гольяново. Свежий ремонт, сантехника – все отлично. Продали за 8 млн рублей. По результату доволен. Никакого головняка с бюрократией, никаких побегушек по гос.инстанциям. Всем этим занималась Марина. Благодарю!
Svetlana 03.11.2021 10:33
Продавали квартиру в хорошем состоянии, с новым ремонтном. Однокомнатная 40 квадратных метров, на Уральской. Удалось продать за 8 млн., неплохая итоговая цена, честно говоря, думала, что и не предложат такую цену. Но нашелся покупатель, который искал жилье для своих родителей в ближайшей локации к себе, поэтому и цену адекватную предложил, как для себя, как для нас.
Анна Мазалай 26.09.2021 11:53
Спасибо ребятам, что помогли продать не только выгодно, а еще и быстро родительскую квартиру. Плюс они полностью взяли на себя предпоказ, сбор и оформление всех документов. Сразу оговорюсь что услуги их не бесплатные, но их процент с лихвой покрывается разницей в цене. Так что я в любом случае осталась в выигрыше)
Людмила 02.09.2021 07:30
Сейчас все учатся и работают дистанционно, так что вполне логично что появился такой сервис, где можно купить и продать недвижимость тоже дистанционно. Все грамотно и продуманно представлено, вся информация правдивая. Я когда попросила показать мне квартиру в реале, то была очень приятно удивлена- ничего не приукрасили, ни скрыли. Цену конечно пришлось предложить чуть выше , но я нисколько не жалею. Квартира классная, все услуги по оформлению тоже через этот сервис. Рекомендую!
Тая 24.08.2021 16:24
Мы продали квартиру через этот онлайн сервис в течении месяца по высокой цене. Всеми вопросами занимался наш менеджер, он помог подготовить и разобраться с документами, полностью организовал весь ход сделки, обеспечили юридическое сопровождение. И если б не проблемы с оформлением ипотеки у покупателя, то сделка прошла бы недели на две быстрее.
Kolosova Irina 13.08.2021 09:30
Сперва рассматривали трешку на Дмитровском, 82 кв. метра. Но пока с мужем думали и совещались, не успели даже свою цену предложить, уже продали. Сразу расстроились, а потом на Лесной вариант понравился, тоже трешка. Ее и купили, предложенная цена устроила продавца. С оформлением не возникло нюансов, продавец порядочный.
Демьянова 22.07.2021 16:21
Может быть слегка и преувеличением напишу, но работа по продаже квартиры была проведена профессионально. Подала заявку и уже через 2,5 недели мы с покупателем заключили договор купли-продаж. Диане и Дмитрию спасибо, как специалисты показали себя с лучшей стороны.
Наташа 19.06.2021 21:56
Рекомендую байбахаус. Порядочные и действительно работают профессионально. Не пожалела, что к ним обратилась. Можно было бы попробовать и самостоятельно, дешевле бы обошлось, но зато я не тратила свое время и нервы. Да и все-так проще обратится к экспертам, кто и продаст выгодно и всю сделку сопроводит юридически правильно и компетентно. Работа ведется активно и эффективно.
Лана 14.06.2021 10:47
Продавала свою приватизированную квартиру. Головняк еще тот. Спасибо знакомым, которые посоветовали сюда обратится. Не просто ищут покупателя, а и помогают с проблемами, касающиеся недвижимости. Дело не быстро, заняло какое-то время. Мне кажется если я бы сама бегала по инстанциям, времени ушло бы больше. В общем все ок, мы уже и новую квартиру себе приобрели.
Дмитрий 25.05.2021 15:31
Продавал квартиру в Химках через данный сервис. Все четко, оперативно, профессионально. Прям молодцы
Костя Про 19.05.2021 07:46
Я потратил почти 3 месяца на сотрудничество с риелтором и в Видном квартиру он мне так и не смог продать. Не мог больше ждать и обратился сюда. При обращении гарантировали срок около месяца. А договор о продаже был заключен через 2,5 недели. Здесь действительно работают профессионально, внимательны к каждым деталям, пунктуальны. Объясняют все на доступном и понятном языке. Спасибо большое, успел купить другую квартиру, а иначе был бы в пролете.
ТЁМА 30.03.2021 21:37
Толковые специалисты, приятно иметь дело. Я абсолютно далек от вопросов купли-продажи имущества, но объяснили мне всю информацию предельно ясно. Квартира продалась на 10% дороже, чем я первоначально собирался ее оценить и это не такая уж мелочь. Спасибо за компетентную поддержку!
Алексей 13.03.2021 16:44
Я плохо понимал ситуацию на рынке. Не хотелось проиграть по деньгам, но и завышать ценник не вариант - так квартиру можно продавать месяцами. У нас была двушка на Будённого. Место отличное, но квартира без ремонта. Хотелось продать так как есть, не вкладываться в отделку, но в то же время не продешевить. В Байбайхауз понравилось, что быстро и грамотно все организовали. С их методом можно реально выжать максимум по цене. Сервис удобный, вся инфа в приложении. На показы я не ездил, что меня устроило. Продали в итоге через три недели.
Костя 05.03.2021 22:15
Нам очень помогли в продаже квартиры. Классный сервис, все необходимые моменты учитываются + их методика продажи очень толковая – я изначально вообще не разбирался в этом вопросе, а в итоге квартира продалась на 20% дороже, чем мы думали в начале, причем это еще и по смелым оценкам. Короче рекомендую, очень удобно, быстро и действительно продумано все.
Nikolay 10.02.2021 12:34
Продавал квартиру первый раз и толком не знал ситуации на рынке. Какую стоимость ставить непонятно, потому что цены постоянно растут и конечно не хотелось прогадать. Попробовал данный сервис, у них своя методика и свой формат работы. Неправильная оценка и прогноз могут только сбить цену, а здесь итоговую цену формирует покупатель. Как бы там ни было, а на деле все оправдалось, потому как квартиру продал процентов на 10-15% дороже чем ожидал изначально.
Популярные объекты