• ул. Большая Татарская, д.35, стр.4
  • +7 (495) 725-55-55
  • info@hals-development.ru
  • hals-development.ru

Основным принципом работы компании «Галс-Девелопмент» является интеллигентность. Интеллигентность в строительстве – это уважение к историческому облику городов, культурным ценностям и традициям, применение современных технологий и инженерных решений, создание комфортной среды обитания для людей. Интеллигентный подход находит отражение во всех проектах «Галс-Девелопмент». Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет около 2 млн кв. метров. Основным акционером компании является Банк ВТБ. В 2016-2017 гг. компания ввела в эксплуатацию 7 объектов общей площадью около 600 тыс. кв. метров: жилой комплекс бизнес-класса «Наследие» (первая и вторая очереди), элитные кварталы Wine House, «Сады Пекина» и «Театральный Дом», МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити». Общая площадь строящихся объектов составляет более 800 тыс. кв. метров. На стадии строительства находится четыре проекта: 3-я очередь комплекса «Наследие», многофункциональный комплекс «Искра-Парк», жилой комплекс «Достояние», квартал «Невская Ратуша» в г. Санкт-Петербурге. Портфель проектов «Галс-Девелопмент» включает в себя знаковые городские объекты: «Центральный Детский Магазин на Лубянке», отель «Пекин», бизнес-центр SkyLight, бизнес-центр «Даниловский форт», курортный комплекс «Камелия» в Сочи и другие объекты в Москве и регионах. Компания «Галс-Девелопмент» привлекает к созданию своих проектов лучших архитекторов и специалистов, гарантируя надежность, самое высокое качество строительства и своевременность ввода объектов в эксплуатацию.

Написать отзыв
Марат 25.05.2022 13:49
В офисе были 2 раза, сначала на консультации, потом на оформлении сделки. Обслуживание достойное, навязывания лишних услуг не было. Менеджер была на связи 24/7.
Артём 19.04.2022 17:49
В Галс обратили, когда искали жилье в Беговом районе. Комплекс Искра-парк по расположению нас устроил идеально. Планировку нам подобрали на две стороны, мы остались очень довольны. Жена бегает по утрам в Петровском парке, а я по вечерам стал посещать скалодром в ЦСКА.
Федорчук Е. 21.03.2022 16:11
Планируем прикупить дом в комплексе Березки. Были там в гостях у друзей пару раз, понравилось расположение, воздух волшебный, от Москвы не далеко, но как будто другой мир. Варианты неплохие есть, цены порядочные, главное, что их не задрали, пока держат на уровне февраля.
Полина 31.01.2022 15:16
Были на новоселье друзей в Садах Пекина. Дом роскошный с порога моп. На отделку друзья тоже не пожалели средств. Хотела прицениться, а свободных в продаже нет.
Дамир В. 27.01.2022 14:54
Приезжал в гости к другу, остался в восторге. Отличное место, внутри все обустроено. В лобби красивый декор, мебель, торшеры, все сочетается. В лифте чисто, ничего не гремит, аж приятно находиться. Сейчас подкоплю и буду для себя присматривать в Матч Поинте апарты.
Инга 23.12.2021 10:08
О Галсе до покупки апартаментов слышала только положительные отзывы. Дома строят качественные, за порядком следят. С мужем переехали в Сады Пекина. Садовое кольцо под боком, богатый инфраструктурой район и просто лучший квартал в мире
Вера 21.12.2021 10:21
Просто профессионалы своего дела. Благодаря менеджеру у меня осталось положительное впечатление от офиса продаж. Девушка оч интересно рассказала о квартале Искра Парк, угостила вкусным чаем. Я слушала ее с открытым ртом)) Все легко и непринужденно, она говорила только по делу, не пыталась мне что-то навязать. Задавала вопросы и внимательно слушала, такое я редко встречаю. Забронировали с ней двух спальные апартаменты, буду собирать документы. Кстати, и с этим мне обещали помочь, просто класс! Ставлю Галсу за клиентоориентированность 5 звезд!!!
Арина 15.12.2021 14:40
У нас апарты в Матч Поинте. Из окон каждый день любуемся на Парк победы, а вечером Кутузовским, красота))
Алексей 10.09.2019 16:04
Стабильный застройщик Москвы Галс уже больше 20 лет показывает развитие, уверенно формирует крепкую репутацию. Важным плюсом работы Галс Девелопмента, для меня, являются выполненные по всем правилам архитектуры жилые комплексы. Это настоящий интеллигентный девелопмент, о котором много и часто повторяет компания в своих рекламных слоганах и обзорных статьях.
Популярные объекты