• Москва, 2-й Павелецкий проезд, д. 5с1
  • +7 (495) 909-90-06
  • info@glincom.com
  • glincom.com

GLINCOM — инвестиционная компания, реализующая проекты в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в объекты строительства и реконструкции с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса. Наименование Компании «GlInCom» возникло путем производной от аббревиатуры следующих основополагающих в нашей деятельности категорий, отражающий суть нашей идеологии: Gleaning (пер. с англ.) — тщательно собранные/подобранные по крупицам + Investment (пер. c англ.) — инвестиционные + Combinations(пер. c англ.) — комбинации/вариации. Таким образом мы предлагаем «тщательно подобранные инвестиционные комбинации». Ключевой категорией здесь является — Gleaning. Данная категория, например, используется при описании процесса сбора зерен, что метафорично в нашем случае, и на уровне аллегории подразумевает детальность и тщательность при отборе предлагаемых нами инвестиционных вариантов и решений.

Написать отзыв
Игорь 27.09.2020 14:40
Не советую связываться с Глинкомом никогда!
У них ничего нельзя покупать... все красиво рассказывают, а наделе шарлатанство.
Я так же «попали» с партнером и купили коммерческое помещение в ТЦ.
Не продать теперь , не сдать!
Эльвира 28.11.2019 00:05
27 сентября 2019 года заключили договор на покупку двухуровневых апартаментов на 6 этаже, деньги перечислили 30 сентября. Застройщик должен был 1 октября подать документы в Росреестр, однако документы подал только 14 октября и 23 написал заявление на приостановку перехода права собственности. В течение трёх месяцев лгут и отказываются снимать приостановление, таким образом не происходит переход права собственности.
Отправили застройщику претензию, готовим документы в суд.
Александра 21.05.2019 18:40
Глинком - это фирма-ширма. Я лично погорела на инвестициях в их проекты. Конечно рекламу они делают мастерски - тут не поспоришь. Красивые фронт-менеджеры, всё дорого-богато, графики, схемы, сайты. Но на самом деле все проекты, которые они впаривают как "элитные жилые аппартаменты" во-первых построены не ими, а во-вторых не элитные и не жилые. Если хорошенько покопаться, то можно найти, по какой схеме они работали. Обычно левой подконтрольной им компанией выкупалась, чаще захватывалась мошенническим путём не жилая площадь - заводы, фабричные здания, в которых НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ. Они для жилья не предназначены. Потом незаконно там велась стройка - по факту делали красивый фасад и внутреннюю отделку. При этом коммуникация оставляли старые. Поищите про ЖК ApartVile и ЖК Vivaldi. Всё работы ведутся с кучей нарушений и судебных разбирательств. Итог простой - те кто стоят за глинкомом в дамках. Инвесторы не возвращают своих вложений, не говоря о прибыли, простые покупатели годами ждут своих квартир в вечных недостроях.
Это преступная банда!
Серж 20.05.2019 17:42
Никому не советую компанию. Как только вы им оплатите, про вас тут же забудут. Тянуть время и перекладывать с больной головы на здоровую, это их основная работа в течении дня. На словах все красиво, а на деле полный провал. Очень не профессиональная работа сотрудников. Недвижимость может быть и хорошая, но подход перечеркивает все преимущества. Не рекомендую с ними работать. А если угораздило, то останется только судиться.
Популярные объекты