• Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. 9
  • +7 (495) 241-96-99
  • info@coldy.ru
  • coldy.ru

Компания "Колди" работает с 2003 года. Девелопер специализируется на строительстве, развитии и управлении объектов коммерческой недвижимости. Дополнительное направление для предприятия – разработка и вывод на рынок жилых комплексов классов "бизнес" и "премиум". В своих проектах организация выступает как застройщик, технический заказчик и инвестор. За 14 лет работы силами компании "Колди" в Москве реализованы 17 проектов недвижимости. В этот список входят бизнес-центры ("Цветной, 26", Central Street, Central Yard), многофункциональные комплексы (NeoGeo, Manhattan), апарт-квартал TriBeCa Apartments, лофт-комплекс KleinHouse и другие. Общая площадь построенных девелопером объектов составляет 335,5 тысяч м2. В управлении застройщика находятся 135,5 тысяч м2 коммерческой недвижимости. На 2017 года в стадии реализации находится многофункциональный комплекс под названием Loftec. Это проект редевелопмента территории, на которой ранее распологалось промышленное предприятие. После завершения проекта на рынок будет выведена недвижимость бизнес-класса. Завершить планируют в первой половине 2018 года. Ещё один проект компании в стадии реализации – спорткомплекс "Колди Арена" в Москве.

Написать отзыв
Лена 25.10.2022 16:18
Меня апартаменты от Coldy впечатляют всегда. Каждый раз, когда мимо Kleinhouse проезжаю, прям глаз радуется) Такое никто больше не сможет повторить. Очень люблю такой стиль. И вокруг все облагорожено, чистенько. Начинаю копить на такую квартиру)
Марина 16.11.2022 08:11
А где это Kleinhouse? Я и не слышала про него. Знаю Казаков, прекрасный дом, недавно построили, прямо любуюсь каждый раз. И Найс Лофт, но его не видела, только в 3D смотрели.
Татьяна 21.12.2022 10:36
Мы решили долго не копить, взяли с ипотекой. Условия супер выгодные, мы в Найсе евродвушку купили.
Александра 29.09.2022 20:38
Мы ждем наши апарты в Казакове. Они просто бомба, шикарные, и место удачное. Спасибо менеджерам Колди, умнички, так грамотно и подробно консультируют, очень помогли с выбором, подобрали идеальный вариант. Стройка не стоит, каждый день движ, да я не особо и переживаю, они всегда вовремя сдают объекты. Архитектура комплекса радует глаз, мне нравится, что они не только об удобстве думают, эстетика тоже учитывается, чтобы и красиво, и современно, и вписалось в окружающую инфраструктуру.
Наталья 27.10.2022 08:56
Вот я тоже похвалю менеджеров. Мы уже имели «счастье» оформлять недвигу, так что знаю, какой это головняк. А здесь купили апартаменты с минимальными хлопотами. И подскажут, и объяснят, и свою часть оперативно сделали.
Марина 27.09.2022 09:37
Работают по договору ДДУ, прозрачный, вопросов нет. Проекты интересные, это не просто очередная постройка, а с идеей и концепцией. Этим и цепляют многих.
Илья 31.01.2023 08:45
Меня лично цепляет еще и локация. Покупал студию в Казакове, дом конечно топовый, но главное, что место уникальное — 10 минут до Садового, вид из окон на исторический центр, и при этом еще и большой внутренний двор. И с другими ЖК так же. Вот умеют же найти место, молодцы!
Тимур 30.07.2022 07:29
Я с ними по работе постоянно контачу – очень толковый девелопер. Был клиент на Казаков, купил там шикарные апарты (сам бы не отказался от них), и двое брали в Таллере под офис, на аренду и для своей фирмы. Прозрачные договора, оформление чистое и оперативное, где берут с отделкой – там все без нареканий. Что касается самих апартов, тут кому что нравится. Но у Coldy грамотные проектировщики, не оторванные от реальности) и как бонус, удачные локации, умеют найти и выбрать.
Лариса 08.11.2022 08:48
Казаков я смотрела, тоже супер. Но то премиум класс, мы решили все-таки взять побольше метров)) и по локации мне Найс удобнее.
Инна 29.06.2022 19:02
Мы тоже хотим купить пока под сдачу, а там может и сами поселимся. Только не в Лофт ФМ, а может, в Казаков, или Найс Лофт, но скорее второе по бюджету. И да, смотрим как они работают, ведь можно же так строить! И стильно, и современно, и помещения планируют для удобства хозяев, а то мы пока искали, насмотрелись планировочек)) Не, Колди застройщик редкой адекватности, ну и цены в сравнении сильно выигрывают.
Светлана 23.07.2022 08:58
Инна, в Найсе значит встретимся) мы пока нашли свои апарты, чтобы и цена, и метраж, и расположение совпали, столько перерыли всякого. И тоже насмотрелись :)) А Найс отличный!
Женя 27.05.2022 19:28
Колди у меня вызывает несколько ассоциаций)) 1.это исторический центр Москвы, 2. Казаков гранд лофт) я когда его увидела, была просто очарована его архитектурой. Не зря говорят, что все гениальное -просто)) Знаю, что Колди не фирма-однодневка, а надежный застройщик с большим опытом. Когда-нибудь обязательно стану счастливым обладателем их апартов)
Ольга 30.07.2022 06:36
А это тоже в центре? Просто я как раз хочу не отдельный дом, а именно комплекс, чтобы двор, и обязательно закрытый, апарты вполне устроили бы. А то смотрю, все строятся на таких куличках... в центре бы с удовольствием рассмотрела. И спорт это мое)
Светлана 29.06.2022 16:23
Я тоже считаю, что они молодцы. Мы у них покупаем по следам сестры, они брали в 18 году, и дом давно сдан, естественно. А мы только подписываем дду в Найс лофт, и кстати сдача будет уже совсем скоро. Проект нестандартный, спортивного уклона. Не просто с площадками во дворе, там целые отдельные спорткомплексы, и чего только нет. Апарты хорошие, планировка, размеры, все нравится.
Анна 21.04.2022 18:02
Нам с мужем попадалось много недобросовестных застройщиков, и только Колди смогли завовевать наше внимание. К сожалению, сейчас многие стараются сэкономить на строй материалах, и жилье класса бизнес оказывается далеко не бизнесом, а цена при этом достаточно высокая. У колди апартаменты цена=качество. Муж несколько раз ездил на стройки и сказал, что это лучшее, что он видел + за стройкой можно наблюдать по камерам в любое время
Ника 19.07.2022 10:49
Анна, вот да! Мы поэтому не рассматривали тех, у кого нет готовых домов. И так же смотрели на уже построенные. Лофтек очень понравился, жаль, что не успели, ну теперь покупаем в Найс Лофте, там тоже бизнес-класс, и цены пока очень гуманные.
Полина 20.07.2022 07:40
Ну цены все равно будут небольшие, это же апартаменты - разница с квартирами существенная. Мы тоже хотим в Nice Loft. Пока не подписывали, думаем. Все за то, что будем покупать.
Тамара 02.02.2023 13:13
Вот тоже скорее посоветовала бы Найс. В Казаков я бы с удовольствием для себя прикупила, к примеру двухуровневые апарты с видом на центр) Но с учетом того, что комплекс сдан и выбор остался невелик, цены там немаленькие
Алиса 26.03.2022 15:20
Давно изучаю рынок, и застройщиков Москвы. Колди привлек своими интересными проектами жилой и офисной недвижимости. Купили в Лофт фм апарты под сдачу. Ремонт и реставрацию здания сделали на 5. На 1 этаже коммерция, на остальных жилые помещения. Сейчас заканчиваем там ремонт и будем сдавать.
Влад 11.05.2018 11:02
в наше время, где только и умееют, что обманывать, сложно выбрать нормального застройщика. Мне понравился колди своими проектами. Особенно клейнхаус. Следил за стройкой, за материалами которые они используют и только сейчас пошел покупать у них лофт, когда они уже достроили. Чтобы наверняка.
Карина 17.08.2022 09:51
Влад, вот вроде бы пишите хвалебные слова, а поставили тройку, Почему?) ПОнятно,что если обжегся на молоке, дуешь на воду. Но это не про колди, сколько я смотрю их проекты, строительство без срывов сроков и без косяков. И согласитесь, вы хоть и успокоили свои нервы, но проиграли в деньгах, когда купили уже готовое жилье) Я тоже переживала, конечно, но решила довериться и сейчас, когда вижу, что наши апартаменты скоро будут готовы, понимаю, я молодец!) Пересилила свой страх и доверилась правильной компании) Колди тоже, кстати, молодец)
Валентина 19.08.2022 10:54
А я прекрасно понимаю Влада, у нас знакомые несколько лет назад так вложились в недострой и деньги потом через суд долго возвращали. Конечно, после такого будешь уже осторожничать. Я сама так же - только когда уже завершили строительство - купила, да. переплатила, зато вижу, что купила и потрогать могу. Хотя своим знакомым советую вкладываться на этапе строительства. Они тоже хотят апартаменты у колди приобрести. Смотрят на nice loft сейчас. Думаю, что скоро решатся
Карина 24.08.2022 08:57
Да я понимаю, конечно. Но тут ведь как - если бы в истории компании были какие-то негативные ситуации, а так я лично не вижу у девелопера Колди такого - наоборот, чем дальше работают, тем лучше виден прогресс и ответственное отношение
Антон 28.06.2017 16:23
Нам уже скоро ключи отдадут от нашего лофта, ходили неделю назад на объект, отделка коридоров на некоторых этажах уже закончилась, остались квартиры. Все в срок делается без лишней спешки и потери качества.
Олег 13.03.2017 16:30
Перед покупкой квартиры изучал подробно всех крупных застройщиков. Про колди могу сказать, что это добросовестный застройщик. Объекты у них никогда не замораживались, сдавали все вовремя, качество строительства на уровне.
Популярные объекты