• Москва, ул. Пушечная, д. 7/5, стр. 4А
  • (495) 229-76-90, (495) 229-76-91
Общество с ограниченной ответственностью "Комбилдинг" начало свою работу в 2010 году. Ее главным направлением является строительство жилых и коммерческих объектов на территории Москвы и ближайшего Подмосковья. Компания ведет свою деятельность на базе законодательных актов. Сданные в эксплуатацию объекты соответствуют всем требованиям качества и безопасности. На сегодняшний день компания "Комбилдинг" ведет работу над строительством жилого комплекса "Клевер Лэнд". Он расположен по соседству с крупным ботаническим садом Европы. ООО "Комбилдинг" несет ответственность за возведение домов, а также подведение коммуникаций и обустройство прилегающей инфраструктуры.
Написать отзыв
Василий 19.12.2017 10:49
Звонил несколько раз, цены постоянно разные, такое чувство что продешевить парни не хотят, договорились про цены, подписали договор на резервирования и допники по ценам, выдали счет на оплату, оплатил, далее происходят чудеса звонят и жалуются, что цену система не верно посчитала, давайте доплачивайте еще сверх договора и согласования. Как Вам? Нет профессионализма? Или такой новый способ продавать дороже? Очень жаль, что в этом участвует и руководство, а выводы делать Вам...
Андрей 06.04.2016 14:37
Откуда вы знаете про ответственность застройщика. В проектной декларации нет добровольного страхования ответственности застройщика. Информация вводит в заблуждение.
Популярные объекты