• Москва, Воробьевское шоссе, 4А
  • (495) 6170975, (495) 6170975
  • info@md-grp.ru
  • www.md-grp.ru
MD Group – относительно молодая компания, занимающаяся комплексным освоением территории Московского региона. Она была задумана и создана хорошо известными в строительном бизнесе людьми с целью инвестиций в жилищное строительство. Широкий спектр предлагаемых ею услуг включает в себя: выбор участка для застройки проекта, разработку концепции, привлечение финансовых партнеров, управление и организацию строительства. Основная часть доходов компании обеспечивается государственными подрядами, подразумевающими строительство инженерных коммуникаций, детских садов и жилых комплексов. Первым из уже реализованных компанией проектов стал жилой комплекс "Новое Бутово", являющийся типичным образцом комплексного освоения территорий Подмосковья. От других аналогичных комплексов его отличает близкое расположение станции метро.
Написать отзыв
Евгений 26.06.2016 13:48
МД-Групп является девелопером ЖК "Новое Бутово". Застройщик их дочерняя компания ЗАО "Язовская Слобода Инвест" сдает дома с задержкой от 1 года. Благоустройство придомовой территории до конца не доводят. А многое из того, что сделано разваливается через полгода. Брусчатка, плитка на входных группах, двери - все ломается на ходу...
Светлана 19.12.2017 10:30
Компания МД-групп ввела в эксплуатацию все построенные дома в ЖК Новое Бутово. Сейчас готовится к выдаче ключей корпус 11. Новые корпуса 14 и 15 выгодно отличаются своей современной архитектурой, цветовой гаммой и удобными планировками квартир. Можно подобрать и евро-двушку с большой кухней-гостиной, и классическую планировку 1-2-3 комнатный квартир. И по сравнению с другими застройщиками плотность будущих новоселов рассчитана с учетом комфортности проживания, больших прогулочных зон. Самое главное - в шаговой доступности метро "Бунинская аллея".
Популярные объекты