• ул. Большая Ордынка, д. 54, стр. 2
  • +7 (499) 749-10-58
ООО "МИСК" (Межрегиональная инвестиционно-строительная компания) – строительная организация, которая известна по своему участию в реализации жилого комплекса "Экопарк "Горчаково" в Наро-Фоминском районе Московской области в качестве застройщика проекта. Это единственный проект, в строительстве которого была замечена данная организация. Если Вы обладаете более подробной информацией о деятельности данной организации, пожалуйста, оставьте отзыв о компании "МИСК", посредством формы, доступной ниже на странице.
Написать отзыв
Павел 26.10.2016 11:06
Купили квартиру в МИСК. "Лишние метры" получились у всех из-за того, что межквартирные стены выложены не из кирпича, а из 10 см гипсоблоков. Ни кухню повесить, ни картину. И слышимость к соседям как будто без стены вообще.
Отыскать МИСК нельзя, все объявленные телефоны не существуют, письма по юридическому адресу не доходят до адресата. Вместо этого ушедший в подполье МИСК стал рассылать свои угрозы вызвать в суд тем, кто не доплатил за "лишние" метры.
наталья 11.07.2016 21:13
данная организация по данному адресу не находится,все её разыскивают это очень волнует и напрягает
ИКут 30.06.2015 17:53
Понадеялись на репутацию компании и зря, купили у них двухкомнатную квартиру в ЖК "Экопарк Горчаково", менеджер проводила на объект, показали нам квартиру в уже построенном доме, сказали, что у нас будет точно такая же, на сайте тоже были представлены планировки квартир, подписали договор, со сроками затянули до конца марта, а должны были выдать ключи, в итоге, они позвонили только 21 апреля и сообщили о том, что необходимо записаться на выдачу ключей, запись была только на 12 мая, мы напросились на 29 апреля. Приехав в квартиру были очень удивлены, оказывается мы купили квартиру-студию без перегородок, все в компании наперебой стали говорить, что нам нужно было лучше читать договор, на последней странице которого в приложении№3 указано, что именно обязуется выполнить застройщик в квартире и межкомнатных перегородок в перечне нет, а как мы могли знать, что они должны быть в этом перечне, если мы думали что это неотъемлемая часть двухкомнатной квартиры? Вот так работает компания МИСК, и вот так она относится к своим клиентам, да к тому же нам сообщили, что нужно доплатить еще 83 тысячи за лишние кв. метры. Кстати должны доплатить за лишние квадраты все владельцы квартир в этом ЖК.
Популярные объекты