• Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 19, к. 2
  • +7 (495) 926-85-35
Компания "Некрасовка Девелопмент" с 2008 года занимается подрядами, инвестициями и строительством высоколиквидных жилых домов эконом-класса с их последующей продажей. Компания обладает высококвалифицированными кадрами и достаточным опытом, что гарантирует надежность и качество исполнения строительных работ. Одним из знаковых проектов компании "Некрасовка Девелопмент" является жилой малоэтажный комплекс "Малое Павлино", расположенный всего в 22 км от центра столицы. Его дома объединяют в себе размеренность загородной жизни с удобствами городских квартир, дополненных разветвленной торгово-социальной инфраструктурой.
Написать отзыв
Гость 16.02.2016 18:14
Добрый день!!просто ужасная контора, не связывайтесь с ней!
Дома ужасны, слышимость колоссальная!но самое худшее, что предстоит дальше, этот застройщик назначает УК Домоуправ, где как кроме хамских и непрофессиональных сотрудников, вам прийдется столкнуться с полным отсутствием работы по законам.сами придумывают и устанавливают тарифы, раскрытие информации согласно #731 не соблюдается, начисления коммунальных платежей делаются не понятно как, в платёжке то одна сумма, то другая!кошмар и тихий ужас!
Данная УК не понятно на каких основаниях занимает чердачное помещение дома и более того сдаёт в аренду часть чердака каким-то непонятным людям, которые проживают семьями, и кто за них будет отвечать, если вдруг случись что, уже обратились во все возможные инстанции! УК врет, застройщик никак эту ситуацию не комментирует !!беспоедел!
Гость 05.06.2016 14:06
Это ваши домыслы.Самое ужастное,прочитают люди и поверят.Все .что вы пишите- это ложь!!!!!
Житель 29.10.2016 12:49
Это чистая правда, а не домыслы.
Евгений 04.08.2017 22:57
Это полная правда, люди кто не верят могут приехать и сами проехать вокруг и с людьми по общаться местными и группы найти вконтакте и по общаться кто реально живёт долго.
Лилия 20.01.2015 15:44
Строят они очень некачественно. Купили у них квартиру в Малом Павлино - одни проблемы. Электричество до сих пор постоянно документально не оформлено. Канализацию постоянно на улице прорывает. Стены в домах толстые, но тепло совершенно не держат, нарушали технологии строительства. Газ до сих пор не подключен. Транспорт - нет остановки единственного проходящего автобуса. Автобус может проехать мимо.
Дмитрий 04.08.2017 23:00
Есть такие проблемы и даже больше их
Популярные объекты