• ул. Б. Дмитровка, д. 9, стр. 1, офис 19
  • +7(495)228-08-88
  • ofinfo@promingroup.com
  • www.promingrupp.ru
Группа строительных компаний “Промингрупп" начала свою девелоперскую деятельность в 2000г. С этого времени приоритетным направлением компании является строительство жилой и коммерческой недвижимости. Портфель реализованных проектов ежегодно пополняется. Среди самых масштабных жилой комплекс “Мос-Анжелесжилой комплекс “Искры Радости". Чтобы поделиться информацией и Вашим личным опытом с другими посетителями ресурса, ниже Вы можете оставить отзывы о компании "Промингрупп".
Написать отзыв
Иван Антонов 29.10.2015 19:51
Давно хотел переселиться в район бабушкинской, так как здесь прошло все детство, до сих пор мама живет неподалеку. Помню как в детстве бегали на Лосиный остров купаться. Теперь вот с сыном и женой сам решил переехать сюда. Выбрали ЖК Бабушкинский парк, купили через ГК Промингрупп.
Илона 22.10.2015 14:57
Мы взяли квартиру в жилом комплексе «бабушкинский парк» со сбербанковской ипотекой. Так как большую часть отдали сразу, условия в принципе достаточно нормальные у них. Зато теперь есть своя квартира в отличном районе – зеленом и с инфраструктурой. Надо конечно еще несколько месяцев дать, чтобы они убрали все недостатки.
Популярные объекты