• ул. Образцова, д.7
  • 8 (495) 777 55 51
Компания "Тирос-Инвест" осуществляет строительство масштабного проекта в сфере жилой недвижимости на территории Московской области – жилой микрорайон "Пятиречье" в Дмитровском районе. Общая площадь объекта застройки равняется 13,2 га, согласно информации, размещенной на официальном сайте микрорайона. Помимо самих новостроек, планируется проведение комплексного озеленения и благоустройство прилегающих территорий. На нашем сайте, вы можете ознакомиться с подробной информацией обо всех объектах жилой недвижимости, реализуемых данной компанией, а также ознакомиться с отзывами о компании "Тирос-Инвест"
Написать отзыв
Лара 26.03.2018 18:00
У данного застройщика на объекте ЖК Пятиречье работает совершенно некомпетентентный менеджер по продажам - Алексей Баранов! При посещении объекта менеджер не смог предоставить информацию о наличии свободных квартир (информация от Алексея не соответствовала информации, предоставляемой из офиса по телефону). Когда Алексею был задан вопрос о несоответствии предоставляемой им информации, он перешел на недопустимый, раздраженный тон разговора, вместо информации о наличии свободных квартир задавал встречные вопросы «Что здесь непонятного?» . На просьбу отметить на схеме дома свободные квартиры , Алексей впал в бешенство, и в недопустимым тоном сообщил, что отмечать свободные квартиры на схеме дома он не будет , потому что он занят , у него не работает сканер. После чего, все более раздражаясь, задал вопрос « А не все ли вам равно какая квартира свободна???» (видимо, с точки зрения Алексея, покупателю должно быть «все равно» где жить.). Странно, что в качестве менеджера по продажам, компания выбрала человека, который ведет себя с покупателями по хамски! Или это такая стратегия застройщика - не предоставлять достоверную информацию потенциальным покупателям?
Юрий 23.08.2017 20:07
Хороший застройщик не кинул и достроил и поставил на кадастр - оформляю свидетельство на право собственности, а то поддался панике как девочка было...
Популярные объекты