• Москва, Ленинский проспект, 15а
  • +7 (495) 127-63-78
  • info@a101.ru
  • a101.ru

Группа компаний "А101" начала свой путь в 1992 году в качестве агентства недвижимости. Сегодня она представляет собой крупнейший инвестиционно-строительный холдинг. За годы своего развития компания претерпела немало изменений, сохранив верность своим главным принципам: всегда завершать начатое дело, повышать профессиональный уровень и быть надежным партнером. Последние проекты компании по возведению жилых комплексов, также как и все ее предыдущие работы, включая "Камелот" и "Надежду", соответствуют самым высоким стандартам качества. Доказательством тому служат многочисленные положительные отзывы, как от партнеров, так и от клиентов холдинга "А101".

Написать отзыв
Артур Л. 24.04.2024 12:07
У А101 ответственный подход к строительтсву, отделке, самим продажам. Исполняют все свои обязательства по договору, насколько знаю, не подводят со сроками сдачи, делают нормальную отделку, а на уровне тяп-ляп, задумывали как хай-тек получили сойдет и так))
Галина Буркун 20.04.2024 16:23
Переехали в Москву с Сургута. Квартиру покупали можно сказать удаленно. Но застройщик не подвел. Менеджер максимально подготовил все документы, мы приехали на пару дней, съездили посмотрели на стройку в живую и сразу подписали договор. Потом уже прилетели, только когда ключи выдавали. Конечно было страшно вот так купить, не в своем городе. Но все получилось, чему я очень рада. Жк построили даже лучше, чем на тех картинках, что нам в офисе показывали. И дочка теперь, когда в институт поступит, будет не в общежитии жить или по съемным комнатам, а уже в своей квартире. Отличный старт, считаю.
Сергей Н. 11.04.2024 23:14
Считаю, что один из немногих застройщиков сейчас, которому можно довериться и не бояться что не сдаст вовремя, что плохо сделает сами дома или какая попало низкокачественная отделка будет.
Павел Арташкин 01.04.2024 11:06
А101 - компания, которая и дома строит и классно при этом благоустраивает территории. Если это жилой комплекс, то в нем обязательно есть площадки для детей, для занятий спортом, даже для выгула собак, велосипедные дорожки, прогулочные дорожки. Если есть речка или пруд, делаются набережные. Это же очень классно, переезжаешь, а у тебя все для отдыха прям во дворе.
ekaterina platova 28.03.2024 01:41
Получили свою квартиру уже и можем сказать, что никаких косяков по отделке нет, как нет и претензий к застройщику, по тому, как сделан холл на первом этаже, какие лифты, лестничные пролеты, площадки, игровые и спортивные зоны, тротуары. Сразу видно, что все качественно и во все вложены неплохие деньги. и у нас еще комфорт класс, а не бизнес.
Наталья К. 25.03.2024 02:25
Мне посоветовали посмотреть квартиру в жк Скандинавия, мол хороший комплекс. На тот момент с застройщиком я ещё не была знакома. Но мне понравилось концепция, благоустройство, качество построенных домов. Когда начала искать про них информацию, оказалось, что у них большой список проектов. В общем доверила им свои сбережения, и они меня не подвели.
Ангелина Русланова 21.03.2024 01:59
Очень понравились варианты дизайнерских ремонтов от этого застройщика и взяли у них квартиру. Конечно, при выборе роль играла и стоимость жилья, и расположение, но мы прекрасно понимали, что хороший ремонт это половина, а то и больше от стоимости квартиры, а лишних денег, увы не было.
Юрий В. 18.02.2024 18:00
Точно знаю, что хорошо строят, из хороших материалов и сотрудники у них все профессионалы, что тоже хорошо сказывается на качестве возводимого жилья.
Кrivonosov Оleg 11.02.2024 19:45
На мой взгляд, компания с хорошим опытом и долгой историей в строительстве. Вкладывался в их проекты не единожды. Покупая у них жилье, я уверен в его качестве и в том, что в будущем инвестиции себя оправдают.
Григорий Рейкин 07.02.2024 14:19
Подбираю квартиру сейчас себе и только у этого застройщика нашел такое большое количество вариантов. И все подходят. Просто глаза разбегаются, какую квартиру выбрать. Поеду в офис продаж, там помогут.
Karina 06.02.2024 20:45
Сейчас уже живем в квартире в доме от компании и всем довольны. Все сделано по уму и жить реально комфортно.
Денис Вахромеев 21.01.2024 17:43
убедились что застройщик надежный, когда купили квартиру, в срок получили ключи и остались довольны не только как сначала сделку провели, но и потом заселяли.
Владимир 19.01.2024 22:40
Старожил на рынке недвижимости. Строит много и быстро. Как правило и метро туда подтягивают. Очень красивая везде территория!
udanina alana 14.01.2024 23:34
Строит красивые дома и очень красивая и ухоженная территория вокруг дома. Берегут экологию, высаживают много деревьев.
Алексей П. 24.12.2023 00:33
Хороший, надежный застройщик. Нравится, что при строительстве районов не забывает про школы, сады. Дворы всегда зеленые, ухоженные, со множеством детских и спортивных площадок. За такую цену таких условий у других компаний не найдешь. Поэтому свою квартиру искал только в комплексах от А101.
Михаил Дворягин 11.12.2023 09:49
Репутация у застройщика неплохая. В целом дома сдают либо в срок, либо досрочно. Однозначно, задержки есть, но не значительные. Дворы и придомовое благоустройство на хорошем уровне. Лично у меня опыт покупки жилья от А101 положительный. На сроки сдачи и качество работы жаловаться не пришлось.
Светлана М. 11.11.2023 22:04
Отличный застройщик. Мы уже знакомы с его проектами. Два года назад покупали квартиру сыну. Сейчас решились поменять и свою на новую. Кроме А101 никого даже не рассматривали. Приглянулся жк Испанские кварталы. Сейчас оформляем документы на свою трешку. Сомнений в покупке не возникало ни на секунду, берем с отделкой сразу, чтобы получить ключи и переехать.
Александра 25.10.2023 12:05
отвратительная работа менеджеров с потенциальными клиентами
При выборе квартиры в ЖК «Прокшино» назначенный нам менеджер был вежлив и проговаривал нужную информацию, как только деньги за бронь квартиры на два месяца были внесены, и осталась работа с пакетом документов, вся работа была оставлена на нас, шаблоны документов, правильность и подходят ли они Россельхозбанку и Застройщику- разбирайтесь сами.
после длительного игнорирования менеджер сообщил что все документы верны, все окей.
в день сделки в офисе застройщика а101, оформители сообщили что недостаточно документов, а некоторые из них не верно оформлены, менеджер на связь не выходил, закинул в чёрный список, а после начал оправдываться и отказываться от своих слов что документы составлены верно…
на данный момент мы уже неделю в ожидании ответа от руководства банка, никакой ясности в дальнейших действиях нет.
Так как операторы не имеют права переводить клиентов на руководство или юридический отдел, соответственно, жалобы отправленные на сайте застройщика, маловероятно рассматриваются, если этот отзыв читает кто-то линейно выше менеджеров и операторов, просьба связаться по контактному номеру 89991331302
Sofochka 19.10.2023 07:38
Хороший застройщик. Дома строит красивые, территорию вокруг дома хорошо отделывает. Квартиры с самими разными планировками делает. В офисе продаж нам очень помогли и с выбором, и получением ипотеки под самый низкий процент. Дом наш в срок сдали. Советуем.
Сандрин Олег 16.10.2023 07:20
Надежная компания, с которой приятно иметь дело. Они всегда соблюдают свои обязательства и предоставляют качественные объекты недвижимости. По крайней мере, у нас с женой при получении двух квартир в разных районах проблем никаких не возникло.
Популярные объекты