• Москва, Воронцовская 20
  • +7 (495) 431-61-64
  • info@avaho.ru
  • avaho.ru

Всё о новостройках – подскажем, как выбрать квартиру, определить надежность застройщика и выяснить, что скрывается за красивыми картинками и рекламными слоганами на самом деле.

Если вы хотите разобраться с обширным рынком новостроек Москвы и Подмосковья и наконец, купить квартиру мечты, то вы попали по адресу.

Помощь экспертов в поиске и подборе жилой недвижимости в новостройках Москвы и мо, как для проживания так и для инвестиций.

Написать отзыв
Ольга Камелина 26.01.2022 10:31
Мы в Прокшино взяли однушку. Район нам подошел, по Киевскому и Калужке неплохой выезд, до мкада 8км. Ценник вполне адекватный. Вообще скажу, что с менеджером легко наладили общение. С нами работала Татьяна. Профессиональный и тактичный подход. Мы взяли квартиру четко по нашим деньгам и под наши требования. Касаемо оформления тоже все взяла на себя Татьяна.
Виталий 14.01.2022 11:31
Только недавно закончили оформление квартиры. Все…теперь остается через год дождаться ключи. Спасибо агентству за то, что смогли подобрать подходящие варианты и посодействовали оперативному оформлению. Рекомендую, менеджеры очень грамотные, корректные, связь поддерживают по телефону если нужно. Купили двухкомнатную, комплекс Новоданиловская 8, 5й этаж.
Kopulova 25.12.2021 14:09
А мы вот вот ожидаем свои ключи от квартиры. Выбирали новострой, чтобы можно было оплатить и вскорости заехать. Агентству спасибо, что при поиске учли все наши пожелания. У нас Новомосковский округ, ЖК Алхимово. 44 квадратных метра двушка! Спасибо за разъяснение каждого вопроса!
Юля 12.11.2021 19:59
Мне понравился грамотный и высокий уровень обслуживания. Лично мне легче было найти общий язык с менеджерами этого агентства, нежели с риелтором, от услуг которого я отказалась. Рекомендую авахо, за помощь в подборе вариантов жилья они не берут комиссионные и выполняют свою работу на профессиональном уровне. В офис я съездила всего лишь два раза. Первый, когда заявку подала и второй, когда уже конкретно определилась где будем покупать жилье. Вопросы по оформлению непосредственно уже с застройщиком, тоже помогают уладить.
Анна 01.11.2021 17:52
Вообще мы пришли в агентство уже примерно понимая, что хотим. Даже один новострой был на примете. А менеджер сходу отсек наш вариант, сказал что объект рисковый. Предложил нам несколько других вариантов примерно под те же параметры и в той же цене. Мы съездили посмотреть, определились с конкретным ЖК и планировкой, оформили. Сейчас у нас уже корпус достроен, ждем РВЭ, все гуд) потихоньку уже и мебель подбираем) а по тому нашему первому варианту – реально долгострой, уже даже дольщики там судятся. Так что огромнейшее спасибо нашему менеджеру, буквально спас нас от проблем с застройщиком!
Валентин 29.09.2021 14:21
Удивительно что в наше время можно получить бесплатную помощь в подборе поиска квартиры. Уровень обслуживания во всем порадовал.
Инна А 28.09.2021 09:53
Мы сначала сами подбирали варианты в новостроях, но когда с этим сталкиваешься первый раз в жизни, то на деле оказывается все намного сложнее, чем ты представляешь. На сайте одно – по факту приезжаешь на площадку, а там ситуация совсем другая. Решили обратиться в агентство. С менеджером было комфортно разговаривать, нам показали хорошие комплексы, при чем на разных этапах готовности. В результате мы взяли двушку в хорошем доме. Комплекс находится хоть и за мкадом, но недалеко от метро. Да и район нам очень понравился – рядом школа и магазины. За наши деньги это лучшее, что мы видели за полгода наших поисков.
Котомина Екатерина 01.09.2021 09:34
Взяли квартиру в новострое, но у меня было требование: чтобы не на стадии котлована, а хотя бы на уровне возведения 3-4 этажей. Приятно, что менеджер сразу услышал нас. И в том числе финансовые вопросы: все варианты четко вкладывались в рамки нашего бюджета. Мы приобрели квартиру в САО. Сюда переезжаем из области и район знаем только частично. Поэтому полезными были советы менеджера касательно конкретной локации, инфраструктуры, строительства станций метро, дорог и тд.
Inga 21.08.2021 10:16
С первой консультации понравилось отношение менеджера. Работали с Игорем. Приятный, профессиональный, пунктуальный. Очень четко отвечает на все вопросы, информацию дает всестороннюю по разным вариантам, а не просто расписывает все в радужных цветах. Ездили на несколько площадок с ним, смотрели новострои. Квартиру выбрали в Кутузов Град2, это хороший дом рядом с заказником.
Зинченко 03.08.2021 07:04
Ребята адекватные. Не просто проконсультировали по вариантам, но и оказали юридическую помощь (т.к были вопросы по мат капиталу). В итоге взяли трешку в новострое. Дом практически завершен, к декабрю уже ждем рвэ.
Кирова 29.11.2020 11:26
Были нацелены на уже готовый жк. А когда с менеджером начали говорить о конкретных вариантах и цифрах, то стало понятно что разумнее вложиться в новострой. Купили квартиру на стадии первых этажей. За счет этого стоимость вписалась в наш бюджет. Дом через полтора года сдается. Это немного сдвигает наши планы. Зато квартира будет в комплексе хорошего класса и рядом с метро.
Тома 15.11.2020 21:48
Искали недорогую студию для дочки и чтобы примерно в нашем районе. С менеджером ездили по разным объектам. Были и уже сданные дома, но мы не потянули по цене. Выбрали Бусиновский парк. Дом в 2022м сдается. Цена хорошая. До метро тут нужно прогуляться минут 20, зато хороший район и квартира будет сразу с чистовой отделкой.
Матвеева 28.10.2020 20:08
У нас с мужем есть две квартиры в старых домах, однокомнатная и трешка, решили продать обе и купить одну в центре в новостройке. Живем рядом с офисом авахо, изначально обратились только из-за удобства расположения, и как оказалось не прогадали. Попали сразу к очень приятному спокойному менеджеру, все детали с ним выяснили без спешки, приятное отношение словом. Одну квартиру продали быстро, со второй он конечно намучался, пришлось цену немного снизить. Новую выбрали параллельно продажам, как только получили деньги – сразу оформили документы. Мы сотрудничеством остались довольны.
Anyta 12.10.2020 16:46
Благодаря агентству мы купили ту квартиру, о которой мечтали. Не скажу, что это было быстро, но мы готовы были ждать, чтоб жилье отвечало всем нашим запросам. По итогу купили трехкомнатную квартиру в ЖК Серебряный фонтан, удобная планировка, большие комнаты, общая площадь 86 квадратов, два санузла. Рядом станция метро и удобный выезд на проспект Мира. Сами мы точно бы не нашли такую квартиру, я даже о комплексе таком не слышала. По цене скажу, что мы вписались в сумму на которую рассчитывали.
Мария 30.09.2020 17:11
Я намерено искала квартиру в Северо-Западном округе, так как с самого детства жила здесь и особо не хотелось менять место проживания. ЖК Октябрьское поле, самый удачный вариант, что мне смогли предложить в агентстве. Здесь и оформили двухкомнатную уже в сданном корпусе. Спасибо за помощь в оформлении! Приятно, когда не возникает проблем и не всплывают подводные камни.
Olya 20.09.2020 16:47
Присмотрели квартиру Клубном Доме Тургеневе, который в самом центре Москвы находится. Пока еще думаем, так как проект еще строится сдача корпусов планируется через пару лет. Но Юля говорит, что застройщик надежный, если нравится, то стоит подумать о покупке, так как через время может быть все забронировано.
Нагорный 14.09.2020 08:14
Неделю назад закончил оформление, В ЖК АйЛав. Однушка, 49 квадратных метров, с панорамным видом на Москву и Останкинскую башню. Изначально рассчитывал на новостройку чуть подальше от МСК, но в процессе выбора решил, что это мой вариант и надо брать. Авахо спасибо за многочисленные варианты и доскональную помощь в выборе, понравилось с вами сотрудничать!
Алексей 05.09.2020 17:44
Я уже несколько лет в Москве, только сейчас решился на покупку своего жилья. Сам такими вещами заниматься не рискнул, помогли в авахо – подобрали относительно недорогую однушку в Новых Щербинках, полностью оформили все бумаги на ипотеку, в общем я остался доволен. В целом справились за несколько месяцев, хотя я морально готовился, что дело продлится намного дольше)
Елена 24.08.2020 11:14
Очень долго решалась на то, чтоб обратиться в агентство, как-то недоверяла я таким организациям, к счастью совсем безосновательно)) То ли мне повезло, то ли действительно они теперь работают (не как в нулевых), но специалисты в авахо мне очень понравились, а главное – помогли безопасно подобрать и купить квартиру, не потеряв денег)) Удивительно, что они не берут своей комиссии, так интересно)
Anna 10.08.2020 09:55
Переезжали с мужем из пригорода в Москву, старый домик продавали самостоятельно, намучались капитально, так что выбор новой квартиры решили доверить профессионалам) Ребята, какой это кайф, когда всю эту волокиту с подбором, а потом и документами кто-то делает вместо тебя) Все прошло отлично, мы уже со своими новенькими метрами и безумно рады)
Популярные объекты