• Наро-Фоминск, ул. Калинина, 8/1, к. 7
  • +7 (095) 967-28-80
  • novo-nik.ru
Компания ООО "Агрострой" работает на рынке недвижимости России, в Московской области уже более 5 лет. Основными видами деятельности предприятия являются операции с жилой и коммерческой недвижимостью, подготовка документов для продажи, покупки, аренды вторичного жилья, земельных участков. Предприятие также выполняет архитектурные проекты, строительство объектов жилой и коммерческой недвижимости, общестроительные работы по благоустройству прилегающих территорий. Помимо сделок купли-продажи, осуществляются также и сделки аренды жилья, земельных участков и коммерческих объектов.
Написать отзыв
Таня 24.07.2016 07:58
Врут, врут не верте им
Леонид 17.06.2015 13:07
Уже многие новоселы из Новоникольского могут сказать, что с Агростроем приятно иметь дело. Мы из их числа. У нас там куплена двухкомнатная квартира. Строят: из хорошего материала, качественно, в соответствии с планом. Общий вид жилого комплекса впечатляет даже больше, чем на плане. Облицовка зданий кирпичом, колонны и пилоны придают какой-то особый стиль, комплекс приятно отличается от привычных нам новостроев.
ulenova 30.03.2015 21:49
Летом 2014 года купили в Ново-Никольском квартиру. Сейчас ждем, когда сдадут первую очередь и выдадут нам ключи. Мне очень нравится, что дома получаются, такие, как на картинках которые мы видели на сайте в начале строительства. Я пока не увидела, никак не могла поверить, что можно построить такую красоту.
Колибри 19.02.2015 20:11
Один из тех застройщиков, кому можно доверять. Наша квартира в Ново-Николськом уже достроена, ждем когда будет сдача комплекса и выдача ключей. Нетерпится поскорей начать ремонт и заселиться.
Популярные объекты