• Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 6, корп. 4.
  • +7 (495) 579-95-90
  • realty-dsk@yandex.ru
  • www.stroydom.ru
Строительная компания "Долгопрудненская" знакома не только жителям столицы, но и московской области, так как уже много лет это компания является одним из крупнейших застройщиков, которая сооружает качественные и комфортные жилые комплексы в городе Долгопрудный. Сооружая каждый жилой комплекс, компания применяет абсолютно весь арсенал средств и практического опыта, который был накоплен в течении всего трудового стажа. Долгопрудненская строительная компания предложит каждому клиенту широкий выбор среди объектов недвижимости в Подмосковье, а надежность и качество возводимых зданий проверено экспертами на каждом этапе строительства. Различные варианты планировок от ведущих архитекторов и удобство домов порадуют любую семью. Покупка квартиры в новостройке станет отличным поводом изменить жизнь к лучшему. Также, компания имеет базу вторичного жилья в Долгопрудном, с помощью которой можно выгодно и без усилий купить квартиру, а также арендовать любой из вариантов загородных домов, квартир бизнес класса и элитного жилья.
Написать отзыв
Дмитрий. 14.11.2017 07:59
Дамы и господа!посоветуйте после прочитанных отзывов перехотел жить в водниках)))или все не так уж плохо ?подскажите.!?предложений просто сейчас валом .
Андрей 04.04.2017 12:16
Если у Вас есть иллюзии становления у нас правового гос-ва и честного-человеческого подхода, то это не про взаимоотношения с долгопрудненской строительной компанией ДУКС - ДСК.
Советую всем находящимся в поиске квартиры в новостройке - выбрать застройщика, который может выполнять свои обязательства, а не пользоваться своим монопольным положением и очень тесными связями со всеми структурами не только города Долгопрудный.
Имел опыт приобретения жилья от ДСК, т.к. отзывы о нем были неплохие (видимо не там смотрел), сейчас уже много написано на форумах по новостройкам про них - устанете читать.
Но пройдя через эту сделку самостоятельно - второго раза иметь что-то общее с этой конторой нет никакого желания.
Учитывая хитросплетения администрации и застройщика дома сдаются без проблем, даже слишком - они сдаются и принимаются городом даже с недоделками!
Как было у нас - почти во всем доме после сдачи не было залито стяжки пола, которая полагалась по проекту (который кстати неохотно показывается и только по записи, копировать ни-ни!)
двери тамбура поставили где-то металл, где-то дерево, стеклопакеты тоже разные, и так примут-ничего страшного. Но это ладно, на стяжке вы потеряете от 50тыс руб и выше. Самый главный бонус от застройщика и агенства "Вся недвижимость"-
это продажа несуществующих метров! От 80% квартир было украдено от 1 до 3.5 метров. А это практически до 250тыс руб из вашего кошелька.
И ответственный застройщик компенсировал из всех убытков лишь небольшой процент, а остальное - идите ребята в суд. Таким образом он отсеял часть недовольных, которые не захотят возиться с судом и разбил весь лагерь недовольных. Суд на моей памяти никто не выиграл кстати.
Более того, хохма, на планах покупки были несуществующие в реальности балконы/лоджии. Т.е. продают вам во "Вся недвижимость" по одному плану с сайта, а строят по другому,
при этом в договоре есть пункт, что в случае отклонений площадей никаких компенсаций не предусмотрено. Изменения в договор не вносятся - не нравится, идите мимо.
Я уже молчу про договоры услуг Хоруженко и "Вся недвижимость", где за ерундовые операции берутся баснословные деньги.

Никакие обращения в администрацию, прокуратуру и многие другие органы никаких, абсолютно никаких результатов не дали! Все ответы в стиле - не нравится, могли отказаться от покупки.
Учитывайте, что Долгопрудный - это такой провинциальный городок со своим мирком, власть здесь не менялась уже десятилетия.
Не думайте, что вы герой и если что напишите-обратитесь куда надо и заставите людей работать по совести.

По качеству строительства:
после года проживания косяки - штукатурка в подъездах сходит, как асфальт по весне. В квартире штукатуркой застройщик замазал дыры в углах размером в несколько кирпичей,
швы дома неизолированы - зимой под новый год у вас в квартире рядом с елкой появится настоящий снег на стенах и лед и это в кирпично-монолитном доме, как зимовать в панельных - боюсь представить.
А.А. 08.02.2017 17:28
Но это компания "Вся недвижимость " И ЕСТЬ ДСК-7..Люди не нужно быть таким наивным. Это Людмила ее теща ))) .Совет всем покупателям .всегда берите с собой агента. тогда вас не обманут .Скупой платить дважды.
Рогозин Александр 14.01.2017 12:20
Мы купили квартиру в Московских Водниках в ипотеку у дск7, через их фирму Вся Недвижимость. В процессе оформления конечно переживания были, но все прошло хорошо.
В общем оценка: Лайк!
Елена 21.11.2016 10:22
Покупали у них квартиру в 2008, судя по отзывам ничего не поменялось. Ген.директор Калинов, возможно, "дружит" с администрацией, поэтому все дома сдаются вовремя. При покупке квартиры потерили 70 тыс из-за того, что в день заключения договора подняли цену, 100 тыс за регистрацию ипотеки, еще 70 - недостороенные квадратные метры. 25 тыс. стоила регистрация права собственности. Половина из них навязанные услуги, от которых нельзя отказаться. Формально "Вся недвижимость" не имеет к ним отношения, но это не так, и затройщик и агентство, звенья одной цепи.
Людмила Васильевна 06.11.2016 09:21
Генеральный директор, Вы обещали оплатить ущерб причиненный съемной квартире Вашей сотрудницей. В мае написали "если я дал слово, то выполню" Сейчас ноябрь . Где же Ваше слово ? Или у Вас нет ни совести ни чести и Вы живете по понятиям" пацан дал слово, пацан взял слово." Какая мать научила вас так нагло и бессовестно врать? Ответьте
Людмила Васильевна 25.07.2016 17:08
Руководство ДСК 7 безобразно относится к обращению граждан. Не отвечают на звонки, "кормят " обещаниями, грубы и невежливы. Могут просто отключить телефон. Я полностью согласна с тем, что такое отвратительное отношение к людям недопустимо. Гендиректору, начальнику службы безопасности Кондиус В.В. и заместителям следует учитывать мнение граждан и выполнять данные обещания, а всем недовольным их работой обратиться в муниципальную и областную администрации, редакции газет , радио и т. д.
Отвратительное отношение!!!! 21.07.2016 21:13
Я просто в шоке от них!!! Прошу всех собраться и пожаловаться На "Вся недвижимость"они льгут, ведут за нос. Дск7 прошу поменяйте на другую контору или увольте главдиректора.
людмила 15.07.2016 12:24
ДСК (они же ДУКС) - обманывают на квадратуре, при покупке обещают одну площадь, о том, что она может изменится - не предупреждают, а попросту скрывают, в итоге не хватает кв., мало того, работают совместно с "Вся недвижимость " (она же ИП Хоруженко), которые при покупке вынуждают заключить с Вами договор (по другому Вам квартиру просто не продадут) - что будут вести Вас на протяжении всей стройки и после предоставят все юрид. документы (права соб-ти, кадастр.паспорт и пр. документы) - за все их услуги уплачено 52 000 руб., а по факту все делаю сама. Мало того, предел моего возмущения - это неправомерные мошеннические действия, а именно: при получении права соб-ти, мне в ультимативной форме было сказано, сначала подпись, что получили документы, а потом уже проверяйте, чтобы не ругаться решила так и сделать, в итоге указали в документе о праве соб-ти не верный метраж кв и переделывать отказались....Если с ДУКС я еще не стала ругаться (закрыла глаза на недостающие метры), то Хоруженко - это сверх наглости, при этом эти две компании являются монополистами на рынке г.Долгопрудного и выхода при покупке кв. у людей нет....Мой совет, если покупаете кв. и хотите быть обманутыми -это в ДУКС, но ни в коем случае не сотрудничайте с Хоруженко, все равно будете делать все самостоятельно , а их слова это лишь слова - проверено, если сама Генеральный директор не несет ответственность за сказанное, то ,о чем мы говорим......
Александр 20.06.2016 14:57
Отвратительное обслуживание в отделе продаж, "Вся недвижимость "!! Хамство, безразличие к клиентам... Очень трудно получить от них необходимую информацию...
Сережа Д 25.05.2016 17:53
ДСК-7 хорошая компания. Но это компания "Вся недвижимость " вводить всех заблуждения ,говоря что все изменения от застройщика ,грубо льжет и меняет на ходу цены а также условия.Они нарушают права покупателя. Пользуются незнанием людей. Совет всем покупателям иметь своих приставителей чтобы вас не обманывали. Они такие деньги за регистрацию берут и за уступку. Еще говорят что нет квартир и придерживают их чтобы по дороже продать.
Ирина 18.05.2016 12:24
Я , частный риэлтор из Москвы, впервые столкнулась с ДСК-7, покупая квартиру через "Всю недвижимость". По факту работы с этой фирмой недвижимости невольно возникает закономерный вопрос-как может солидный застройщик отдавать на реализацию квартиры этой конторе? где царит хамство и и невежество за полным отсутствием профессионализма в работе. К тому же они представляются отделом продаж ДСК-7, но это ложь, как оказалось..
Я бы на месте руководства ДСК-7 внимательнее отнеслась к подбору реализаторов своих квартир , наверняка в Долгопрудном есть фирмы недвижимости с более профессиональными и интеллигентными риэлорами.
Ирина 07.05.2016 09:29
Как может такая солидная строительная фирма как ДСК-7 сотрудничать с такой некомпетентным, мягко говоря, риэлторским агенством "Вся недвижимость"? которые, к тому же, представляют себя отдел продаж ДСК-7, что на самом деле-ложь.
Работники агенства -почти все злые, абсолютно безграмотные пофигисты, у которых одно желание-срубить бабок как можно больше, не прилагая к этому особых усилий и не неся никакой ответственности за свои услуги.
Ирина 05.05.2016 10:31
Покупала у них квартиру для своих клиентов через риэлторскую фирму -"Вся недвижимость"! Которая причисляет себя к их штату, что неправда.
Фирма-полный отстой! тогда что можно говорить о ДСК-7, которое бросает телефонные трубки или вообще их не берет? Вы пробовали им звонить?
До московского ДСК-1 им очень далеко! по все параметрам.
Валерий 12.04.2016 14:44
Рога и копыта. В частности Вся недвижимость, которая продает квартиры от ДСК. После бронирования обязательно цена увеличится. Имейте ввиду. К тому же "левачат". Цену квартиры пишут одну (поменьше), а потом еще выбивают деньги через доп.соглашения. Так же в квартирах метраж не совпадает. Как правило меньше на 1-2 кв.м. И за это конечно же деньги Вам не вернут. Врут на каждом шагу. Верить вообще нельзя. Хамское отношение. Жаль, что раньше не внял отзывам.
Галина 16.02.2016 15:06
Хотели приобрести квартиру в сданном доме по договору уступки права требования. Шаблон договора уступки предоставить отказываются. Говорят, что сначала приезжайте и подписывайте договор аванса. Цитирую: "Мы вас еще не видели, чтобы договор высылать") Добилась, чтобы мне прислали шаблон договора аванса, в котором указано, что аванс не вернуть ни при каких условиях. Т.е. я сначала должна заплатить аванс, а затем смогу увидеть документы и договор уступки. Если меня договор уступки не устроит по каким-то причинам, что аванс я вернуть во внесудебном порядке не смогу. Хотя, аванс не обязывает стороны к исполнению договора. Любая сторона может отказаться от исполнения договора, при этом аванс должен быть возвращен полностью, если прямо не указано, что это задаток.
Застройщик аккредитован в Сбербанке и предоставлять комплект документов в другой банк не хочет. Говорят, что они не будут тратить время на подготовку документов из-за одной квартиры. Всеми силами стараются оставить у себя квартиры и не продавать их))
Общалась с Татьяной Александровной из отдела вторичного жилья. Разговаривать сотрудник спокойно почему-то не хочет - перебивает, раздражается.
В общем, если вы являетесь здравомыслящим человеком, который читает документы прежде чем их подписать, то вам не по пути с ДСК-7. Руководителю стоит задуматься о мотивации сотрудников.
Ольга 15.02.2016 19:17
Не верила отзывам до тех пор пока сама с ними не столкнулась... перед тем как покупать, оплатили бронь и были готовы подписать договор, но по каким то причинам они тянули время, а теперь когда позвонили, цена оказалась на 350000 руб выше... такой крупный застройщик, а так портит себе репутацию... обидно... присмотрели уже другую квартиру, в другом районе... все удачи!!!
Елена 11.02.2016 17:10
Они там вообще охамели. Разговаривать могут только с желающими купить квартиру, тех кто купил почти посылают.Деньги дерут за все, причем цены не адекватные, что бы изменить проект, хочу дверь прорубить, просят 71 тыс. Почему не 100 тыс. Очень жалею что купила там квартиру.
Марина 11.02.2015 09:01
Покупатель для них это лишнее обременение, зачем напрягаться? Покупатель им кругом должен: за бронирование, которого по факту особо-то и нет, фиксация квартиры на нужном этаже и в нужной секции - это игры в песочнице. Бронирование квартиры с внесением аванса должно фиксировать цену. Этого нет))) Как только с Вас получат аванс, тут же поднимут цену за кв.метр - вы же у них на крючке.
Вы им там кругом должны, вам там не рады, не забывайте этого, бегать будете сами как заведенные.
Елена 21.10.2014 17:48
Столкнулась с такой же ситуацией, с конечным покупателем они общаться не хотят, заставляют заключать кабальные договора бронирования, регистрации, за которые просят неплохие суммы, которые ни в каких случаях не возвращают. Очень, очень печально, что руководство все это поощряет, а скорее всего и так было задумано. Рыба тухнет с головы!
Популярные объекты