• Москва, Подкопаевский пер., д. 4
  • +7 (495) 933-99-31
  • www.kortros.ru

В результате ребрендинга компании "Ренова-СтройГрупп", проведенного весной 2013 года, она получила новое название "Кортрос". Она представляет собой крупное девелоперское образование, сосредоточенное на инвестициях в бюджетное жилье не только Московской области, но также и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Перми и других российских городов. Компания пытается адаптировать соединить международные стандарты проектирования и строительства с отечественными традициями, предлагая новый стиль ведения бизнеса и новую городскую среду обитания. В портфель ГК "Кортрос" включены такие проекты, как микрорайон "Богородский" в Щелково, жилой комплекс "Ультрамарин" в Лосино-Петровском и другие разноплановые объекты недвижимости.

Написать отзыв
Никита 12.10.2020 10:32
Я думал, что квартиры первой очереди давно раскуплены. А оказывается свободные варианты еще есть. Да к тому же со скидкой в 12%. Вот мне такой вариант и подходит. Пусть дороже чем если бы взял во второй или вообще в третьей, но я не люблю ждать. Пока есть возможность и деньги на руках, буду брать.
Оскар 15.08.2020 22:52
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 5.45.*.*

Не ожидал что в Хедлайнере будут настолько функциональные планировки. К примеру, в двушке 66 квадратов сделали 2 санузла, и гардеробную в прихожей. Сначала подумал раз так, то значит жилая площадь маленькая. Но нет, все в порядке. Правда кухня-гостиная может кого-то смутить. Но мне все равно, тем более сейчас такие мощные вытяжки делают, что ни гари, ни запаха в других комнатах даже близко не будет. В общем, беру эту двушку. Уже начали заниматься документами.
Марат 04.08.2020 10:43
Siteinfo: IP-адреса отзывов из одной подсети: 5.45.*.*

Наткнулся недавно на показатели продаж за июнь. Хедлайнер то наш не отстает. Даже больше, входит в 5-ку продаваемых новостроек. И занимает в этом списке 2-ое место. За месяц было продано 157 квартир. Я, конечно, в офисе продаж видел народ, но не думал, что столько. Наверное, часть из этого количества купили онлайн.
Константин 21.10.2016 22:13
Очень плохо работают, говорят одно на деле выходит другое. Обманывают. Из последнего это "стройка" профсоюзная 128. Захват земли на профсоюзной 128 без документов. Делайте выводы....
Anna 08.10.2016 17:55
Застройщик везде где строит делает всё очень отвратительного качества с большим количеством недоработок, парой очень существенных. Документов и лицензий у них нету, либо они просрочены. На стройках у них работают либо гастарбайтеры из Таджикистана, которые по-русски не понимают, либо люди после отсидки без документов. И соответственно и качество такое низкое, когда работают те, которые работают за похлебку. Кортос никогда перед стройкой не проводит никаких экспертиз грунта и не оформляет никаких разрешительных документов, надеясь на авось.
Покупали у застройщика Корос 08.10.2016 12:32
Купили два года назад квартиру от застройщика Кортос в Раменках - стены из песка, щели ужасные. Как им вообще лицензию давали? Работают одни таджики неквалифицированные.
Фёдор 05.02.2016 23:48
дают некорректрую информацию(ЖК коньково). Это не квартиры, а аппартаменты:
Суть апартаментов в Москве пока такова, что Вы как бы покупаете арендную площадь навечное пользование (площадь апартаментов) и живете как бы в квартире.
Как всегда есть одно жирное НО для апартаментов:
- они строятся там, где есть какие-то ограничения (световые, санитарные и т. п.), где нельзя строить жилье;(рядом ЛЭП, внизу метро, в 17 году снос соседних магазинов и строительство ТПУ)
- воду, электричество и т. п. вы будете покупать у компании-содержателя по их ценам, т. к. это не регламентировано гос-вом как для жилья;
- прописаться как в жилье вы не сможете, будете постоянно продлевать временную прописку;
- для апартаментов на территории дома предусматривается меньше "зеленки", а школ и детских садов так вообще нет, суйтесь куда хотите (это же гостиница);
Alex 18.02.2016 15:17
Местные жители не дадут им в Коньково строить...
Василий 19.04.2015 15:13
Компания хорошая! Сдают раньше срока... мы купили квартиру в Богородском (Щелково), сдали на полгода раньше срока! Конечно, качество постройки не на высоте (шумоизоляция, качество материалов).... но в общем и целом - нормально!
Anna 08.10.2016 17:46
Вау! И сколько же Вам Кортос денег дал за эту "чудесную" рецензию о них?
Популярные объекты