• д. Брехово, ул. Березовая аллея, д. 13, стр. 2
Среди застройщиков, недавно заявивших о себе, достойна упоминания компания "Кутузовское-1". Год ее основания – 2010. Деятельность данной организации характеризуется многопрофильностью. Ключевые секторы бизнеса: растениеводство, сельское хозяйство, финансовое посредничество, консультирование по вопросам коммерческой деятельности, аудит и прочее. Компания "Кутузовское-1" реализует также ряд проектов в сфере жилой недвижимости. Дома возводятся с использованием современных материалов и технологий. Превалирует монолитное строительство зданий башенной и секционной категорий. Наряду с этим оборудуются необходимые объекты инфраструктуры: паркинги, детские сады, учебные заведения, физкультурные центры, медицинские пункты и пр. Вниманию клиентов предлагаются квартиры различной планировки.
Написать отзыв
Чупина Людмила сотруд.АльфаСтр 19.05.2017 13:03
Добрый день. В Зеленограде Ваша компания возводит ЖК «Новый Зеленоград». У меня нет возможности встретиться с Вами. Поэтому пишу это письмо.
Многие покупатели Вашей недвижимости берут ипотеку и страхуют ее в разных страховых компаниях. Предлагаем свои услуги по страхованию.
Одно из наших преимуществ, кроме высокой степени надежности компании, это нахождение рядом с ЖК.
Предлагаем заключить агентский договор и зарабатывать на наших страховках. В договоре все прописано. Не буду повторяться.
Готова встретиться. Мой сотовый 8-910-429-38-53.
Популярные объекты