• Дмитровский район, п/о Озерецкое
  • +7 (800) 250-10-99
  • info@mechta.su
ООО "Мега Мечта" - компания, созданная специально для реализации жилого комплекса "Мечта", расположенного в Дмитровском районе Московской области. Застройщик осуществляет возведение многоэтажных домов, таун-хаусов и коттеджей в одном интегрированном жилом комплексе. Если у Вас есть опыт взаимодействия с указанной компанией, которым Вы бы хотели поделиться с другими пользователями, пожалуйста, оставьте свой отзыв о компании "Мега Мечта", воспользовавшись формой, доступной на текущей странице ниже.
Написать отзыв
Мария 11.04.2024 10:32
оставляю и свой отзыв, потому что а) заинтересована только в хороших соседях, в) опыт уже есть, с) эмоции распирают. Мы заехали сюда полгода назад, до этого присматривали примерно столько и после покупки отделывали, т.е. постоянно наезжали и взвесили все за и против. За - это близко от Москвы, нам во всяком случае отсюда практически по прямой с мужем до работы занимает от получаса до часа. Про застройщика ничего не могу сказать плохого особенно в сравнении с такими же жругими ЖК - тут постарались и все продумали. Привлекли именно доделанные коммуникации. А кто ищет негатив - покажите ЖК где все это лучше! Просто хочу посмотреть! Желательно конечно соблюдать ценовую категорию, но сойдет и сверхэлитный. Так вот главное что хочу сказать - здесь проникаешься духом добрососедства и люди здесь настроены жить и заботиться о своем поселке и поэтому я искренне надеюсь что случайные люди сюда не попадут и не разрушат идиллию. Я отдыхаю душой и не думала что можно ездить на привычное место работы и при этом жить в таком аккуратном закрытом ЖК, где ты спокоен за себя, за детей, даже за собаку.
Некрасов Виктор 23.03.2024 20:45
Проживаем в комплексе с момента его постройки и каждый день наслаждаемся комфортом и уютом. Зимой в квартире тепло, летом прохладно. Также мне нравится подземная парковка – машина всегда в безопасности
Наталья 17.03.2024 10:44
Квартира превзошла ожидания: тёплая, солнечная сторона, качественно сделан ремонт. Советую данный ЖК.
Юлия Релина 13.03.2024 22:21
Проживаем здесь уже второй год и каждый день наслаждаемся тишиной и спокойствием этого места. Квартира просторная, панорамные окна добавляют света и воздуха. Если нужно в Мск, сел в машину и в течении 40 мин уже там, красота
Анютка 29.02.2024 07:33
Купила не так давно на вторичке, ждала заезд с нетерпением. До переезда приезжала в жк пару раз в неделю, уже присмотрела хорошенькие кофейни, где и кофе вкусный и поработать спокойно можно в ноутбуке. Рада, что такой вариант нашла. Ремонт, кстати, у первых владельцев был заказан у застройщика – там прям не шаблоны, а со вкусом сделано, и видно, что материалы хорошие.
Марк 26.02.2024 08:20
Место кайфовое, особенно для любителей выбраться на природу. Для удаленщиков вообще огонь, да и вложение в местную недвижимость штука хорошая.
Давид 16.02.2024 07:59
Взяли двухуровневый таунхаус с мансардой в ЖК мечта. Довольны, особенно жена. Она всегда мечтала жить в подобном месте - эстетично, есть все для комфорта и кругом приятное течение жизни, а не серость и выхлопные газы. Мне тоже нравится, работаю по большей части на удаленке, а когда надо в офис - ехать недалеко.
Александр Кругов 03.09.2019 10:00
Хочу остаить отзыв о ЖК Мечта. Застройщик реально постарался, за качество строительства моего коттеджа ставлю 5-. Минус за то, что бывают какие-то небольшие косяки типа вмятины на одной из стен, но нет никаких кривых проемов, плохой стяжки и прочих недостатков. Хорошее благоустройство на территории поселка, все коммуникации подведены прямо в дом
Елена 04.09.2014 16:12
Поменяйте контактный телефон. Это мой домашний номер телефона
admin 08.09.2014 12:07
Номер изменили
Популярные объекты