• Москва, ул. Берзарина, 28а
  • +7(495)745-20-25
  • info@rg-dev.ru
  • rg-dev.ru

"РГ-Девелопмент" - компания, датой основания которой стал 2013 год. Она ведет инвестиционно-девелоперскую деятельность на территории Москвы и области. Ее главным и единственным акционером является Кипрская компания "Джетбокс Холдингс Лимитед", которая имеет форму общества с ограниченной ответственностью. Компетенция компании "РГ-Девелопмент" позволяет предлагать полный цикл девелоперских услуг. Она способна разработать концепцию будущего проекта, грамотно оценить его рентабельность, начать строительство, а по его завершению ввести все объекты в эксплуатацию. При необходимости компания подберет управляющего для жилого комплекса, который будет отвечать за его эксплуатацию и деятельность в дальнейшем. В приоритете компании "РГ-Девелопмент" - реализация комплексов жилого назначения. На сегодняшний день организацией ведется работа сразу по нескольким проектам. Это жилые объекты категории "эконом", "комфорт" и "бизнес", которые расположены в Москве. Их общая площадь составляет около 200 000 кв. метров. Компания реализует проекты по всем правилам, беря на себя обязанности по обустройству прилегающей инфраструктуры. Она застраивает рядом детские площадки, паркинги, детские сады, предлагает офисные и торговые помещения.

Написать отзыв
Маргарита 21.10.2022 19:20
рассматривала жк от этого застройщика, но решила окончателньо в пользу квартиры в жк Сказочный Лес от 7 санс
Андрей 22.03.2022 16:38
Можно иметь дело с данным застройщиком, проверено лично)
Маша 09.06.2021 13:42
Приятный и вежливый персонал, все подробно рассказывают, купили в итоге у них квартиру )
Ева 14.05.2021 17:10
Ответственный застройщик , брали квартиру в жк Петровский Парк и остались только положительные эмоции .
Анна 24.01.2020 09:34
Живем в однушке, в старой панельке, но долго не решались на покупку новой квартиры, все почему-то откладывали. Хорошие знакомые посоветовали нам «РГ Девелопмент». Надежная компания, все условия у них прозрачные, сделка безопасная. По ценам у этого застройщика квартиры выгоднее, чем у других. Недавно они сами купили у них квартиру в ЖК «Балтийский». Но вот нам больше подходит вариант с ремонтом – ЖК «Семеновский парк».
Варвара 01.12.2019 16:33
В офисе продаж нам помогли выбрать квартиру в Октябрьском поле. Напоили кофе, проконсультировали по оформлению ипотеки, предложили несколько вариантов, дали скидку 2%. Отзывчивые и грамотные сотрудники, с которыми очень приятно иметь дело!!! Компания надежная.
Егор 21.08.2019 16:11
Я мало до этого слышал про РГ-Девелопмент. Когда стал читать про них, понял, насколько это серьезная компания. Узнал про них, когда искал квартиру на западе Москвы в районе Серебряняного Бора. Мы тут снимаем и ребенок учится в Хорошевской школе и ходит в академию тенниса Тарпищева. В июле была очень хорошая акция на трехкомнатные квартиры в построенных корпусах. Решили все-таки брать готовое жилье, а не ждать пока достроят. Мало ли....
Борис 30.07.2019 22:19
Рекомендую, как довольный покупатель! Обращайтесь в РГ Девелопмент, если цените точность, человеческое отношение, честность и надежность. Если нужна именно комфортная и современная квартира, а не просто пустые слова, то вам к РГ Девелопмент. То, что вы получите в итоге, нетрудно предвидеть сразу, по отношению застройщика к клиенту. Застройщик свою задачу выполняет вовремя - в поставленный срок, а иногда и раньше срока.
Lena 30.06.2019 16:39
ЖК «Петровский парк» находится пока в спокойном и тихом месте, это плюс, но думаю, что со временем тут станет эпицентр городских событий. Рядом Петровский парк, ВТБ Арена. Транспорт тоже в доступности (мне это не супер как важно, есть авто) – так, к сведению. Есть зоны озеленения, все-таки и гулять приятно, и в красивом месте жить.
Марина 29.03.2019 14:09
Качество квартир высокое, сроки выдерживаются, поэтому обоснована и цена квадратного метра, я считаю. Тем более, что РГ свои ЖК в престижных местах строит.
Сергей 27.03.2019 13:07
Мы клиенты РГ, квартира наша в ЖК Петровский парк. Купили двушку на 71 квадрат — два санузла и кухня просто бомба. Все нормально, и процент по ипотеке платим божеский еще.
Эля 20.03.2019 15:44
Орехово-Борисово нам понравился по своему место положению, по цене квадрата тоже, хотя и дорого довольно. Оформляем сейчас ипотеку, планов громадье.
Василий 22.02.2019 11:47
Собираемся брать квартиру в Семеновском Парке. Долго изучали рынок, пришли к выводу что Рг-девилопмент можно доверять. Все объекты которые были - сдаются в срок или даже раньше, а недочёты в пределах допустимого. Значит и у нас всё хорошо будет, надеюсь)
Популярные объекты