• Москва, Стромынский переулок, дом 7/23
  • +7 (495) 989-99-97
  • info@sezar-group.ru
  • sezar-group.ru

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года. В настоящее время площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м. В 2017 году холдинг Sezar Group вошел в топ-10 девелоперов по количеству реализуемых квартир в Москве. Холдинг начал свою деятельность в сегментах коммерческой и торговой недвижимости. В числе реализованных проектов: бизнес-центр класса B «Фортуна», ресторанный комплекс «Парадайz», ТРЦ «Мариэль».С 2012 года работает в сегменте жилой недвижимости. Завершенный проект холдинга — жилой комплекс комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства — ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории комфорт-класса в Новой Москве) и ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО). Благодаря уникальнойсовокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности оба проекта демонстрируют беспрецедентно высокие в текущих условиях рынка темпы реализации квартир.Sezar Group является весомым представителем бизнес-сообщества Москвы, реализует социальные и благотворительные проекты, участвует в разработке и реализации законодательных инициатив, направленных на повышение эффективности отрасли. В команде Sezar Group работают высококвалифицированные профессионалы рынка недвижимости с многолетним опытом, топ-менеджмент Группы — авторитетные лидеры мнений, транслирующие опыт, компетенции и профессиональную экспертизу с целью повышения отраслевых стандартов качества.

Написать отзыв
Женя 03.06.2020 21:14
Стоимость квартир в Рассказово, учитывая класс проекта, очень хорошая. С каждой очередью видны улучшения, дизайн мопов в новых домах классный
Екатерина 13.05.2020 17:24
В Рассказово были, экскурсию проводил непосредственно сотрудник компании. На территории красиво, дворы шикарные, стоят ротонды. Есть наземная парковка большая, но все стремятся ставить между домами, радует, что хоть внутри дворов нет машин.
Vita 08.05.2020 08:08
Сезар оставил в целом приятное впечатление. И проекты у компании интересные, и отзывы тех, кто живёт, в основном позитивные, и даже по общению в офисе - небо и земля по сравнению с подавляющем большинством, где элементарные вопросы ставят в тупик. Кстати, даже сейчас приехать в офис можно, если есть желание. Нет - к тебе приедут
Альберт 21.04.2020 11:24
Все удобно организовано, квартиру можно купить даже сейчас, хоть и не без геморроя, но и не каникулы, как у многих. Менеджер внимательный, много советов, на которые мы бы не обратили внимания.
Georgy 08.04.2020 18:02
У нас только хорошие впечатления о компании. Сам ЖК сильно отличается от всех, общение по сделке тоже все по делу, строят стабильно, нареканий к качеству почти нет
Ира 06.04.2020 22:51
Сезар групп, компания у которой мы приобретали квартиру в Рассказово. На данном этапе, наши ожидания оправдываются, дом почти достроен, по фотоочетам, все красиво и соответствует макету и буклету.
Мария 01.04.2020 18:03
Мне нравится такая архитектура, однообразными башнями уже пол столицы утыкано.
Анфиса 08.10.2019 22:17
Я покупала у застройщика квартиру в Рассказово. Покупкой осталась довольна. Во-первых, сам жк очень классный, все продумано до мелочей, во-вторых, остались положительные впечатления от общения с менеджером. Вежливый, грамотный, всегда на связи, знает о проекте все. Приятно иметь дело с профессионалом!
Константин 30.05.2018 14:57
Компания сильная и серьезная, каждый жилой комплекс которой досаждает конкурентам. Отсюда и количество негативных отзывов, которые очевидно строчат в свободное время менеджеры, которых не взяли в Сезар, и которым делать нечего. Николин парк сегодня стал настоящим оазисом, Рассказово еще круче взял планку – посмотрите фото в интернете, их много. Про Династию отдельный разговор будет через год. Пока все, что могу сказать – строится быстро, на картинках выглядит более чем достойно.
Владислав 25.05.2018 13:40
Понравилось, что показывают много материалов по проекту – от детального макета до технических рабочих материалов , и все это есть у менеджеров под рукой. Вот это я называю «нет никаких секретов» от покупателя. Есть желание разобраться, - пожалуйста. – Мне как инженеру, такой подход нравится. Не люблю, когда пытаются впарить что-то непонятное, под видом красивой картинки .
Юля Семшова 23.05.2018 17:04
Все что строится группой Сезар, очень красиво. Я была в жилом комплексе Рассказово и Николин парк – это дома, которые украшают город. Хотелось бы , чтобы новые районы в Москве были именно такими. Приятно, когда застройщик бережно относится к внешнему облику домов.
Julia Morozova 03.05.2018 15:26
Вот не стыдно за свой ЖК и застройщика, ни капельки. В городе такие халупы строят. А Сезар замутил дома с шикарной инфраструктурой. Кроме того, Рассказово в черте города. Но в зеленой) качество квартир, отделки подъездов впечатляет – у нас такие шикарные зеркала недавно повесили O. Думала, будет хуже, когда читала отзывы, но пока всем довольна.
Даниил Радяев 27.04.2018 18:16
В Сезар Групп цены адекватные, дома красивые. Застройщик работает на покупателя. Дома Сезар Групп отлично вписываются в стиль Москвы.
Ильич 06.02.2018 17:13
Слишком много негатива по застройщику, значит многие покупатели от него шарахаются, и это на падающем рынке, где и так спрос на жилье ниже предложения, следовательно застройщик привлекает меньше средств и ему труднее расплачиваться по кредитам. А вот кредит у Сезара - парам-пам-пам!! - в Промсвязьбанке, который недавно возглавил Фрадков младший и который теперь сосредоточен на финансировании российского ВПК, а не на финансировании мелких застройщиков, у которых еле-еле полтора строительных объекта в Москве (включая Новую). Очень маловероятно, что Промсвязьбанк теперь рефинансирует кредит и вообще как-либо пойдет навстречу такому заемщику как Сезар, с их непонятными «схемами», кучей дел в судах и грошовым, по меркам государственного ВПК, бизнесом. Также неизвестно какие возможности банку дает договор для досрочного завершения отношений. Обанкротится, учитывая высокое предложение, стартовавшую программу реновации и низкий платежеспособный спрос на рынке жилья, такой застройщик? Скорее всего – да. Поэтому ну их в печь со всеми их РасСказками, кредитами на кредиты, неквалифицированными «менеджерами» по продажам и негативом от дольщиков предыдущих проектов..
Популярные объекты