• Москва, Ленинский пр-т, д. 111, оф. 101
  • (495) 592-88-05
"Содружество" занимается инвестиционной, строительной и производительной деятельностью. В состав группы входит инвестиционно-строительная компания, завод по изготовлению столярных строительных конструкций, концерн быстрого воспроизводства домов и легкопромышленная организация. Деятельность комплекса охватывает масштабный спектр качественно выполняемых услуг, что позволяет клиенту получить желаемый товар по доступной цене и потребностям. Возможности комплекса позволяют не только строить дома, но и изготавливать большую часть материалов под заказ. "Содружество" занимается установкой деревянных изделий разработанных по особому дизайну и требованиям клиента. Находясь на рынке недвижимости с 1988 года, комплекс выполнил множество качественных проектов, помог обрести дом своей мечты большому количеству людей.
Написать отзыв
Костя 21.09.2023 13:11
Я впервые узнал про этого застройщика, когда увидел его ЖК Сказка,очень понравилась идея и архитектура. Наверное по этой причине при просмотре других вариантов всегда возвращался и сравнивал их именно с ЖК Сказка, когда поехал смотреть квартиру понял что все это время меня к этому вела судьба, воочию увидев качество работы, местных жителей и природу понял что лучшего я не видел. Живу тут 5й месяц -блаженство .
Марат 04.09.2023 08:06
Брат взял у этого застройщика квартиру еще в 2018 году Качество квартиры бомбезное. поэтому и я как появилась возможность выбрал в сказке но в новых домах, у брата кртуто , но в новых домах вообще огонь! Уважаю.
Василий 30.08.2023 14:22
Я считаю, что это хороший застройщик. Сужу и по квартире, которую мы у него купили в ЖК Сказка, и цены на жилье ставит адекватные рынку, делает интересные и не стандартные проекты.
Популярные объекты