• Покровский бульвар, д 3, стр 1
Написать отзыв
Алена 22.04.2024 11:53
Очень круто, что здесь премиальный уровень жизни начинается с самой территории, а жк скорее логическая вершина. Место, окружение, парковая зона, река, все это уже премиум. А вот строить премиум посреди развалин промзоны в мрачном окружении складов - это строительное преступление.
Жанна 01.04.2024 09:07
Отстроили новый район просто отлично) Особенно нравится, что садики и школы уже есть (и будут еще). Было переживатательно за этот момент, мы как то уже настроились, что в новом доме рядом будет школа и не придётся возить. Ну к счастью и не придётся) А ещё река будет прямо под окнами, мы как детям сказали, так они в восторге были и уже утомили вопросами когда же переезд).
Анна 22.03.2024 14:10
Читаю периодически новости, как развивается полуостров. Новенькие школы, садики, все уже работает. Приятно, что к нашему переезду будет готова вся значимая инфраструктура для деток. С местом мы точно не прогадали, хочется здорового детства для наших, а в городе это или компромисс, или нереально. Тут прямо все сходится. Муж сперва квартиру хотел покупать под продажу, но когда стали разбираться в деталях поняли, что сами сюда переедем) А нашу старую продадим, хотя тоже очень хорошая.
Популярные объекты