• Москва, 1-й Магистральный тупик, дом 11, строение 1
  • +7 (495) 777-87-33
  • trustcapstroy.ru
ЗАО "ТрастКапСтрой" представляет собой крупную строительную компанию, которая работает на рынке России с 2010 года. На её счету множество объектов, профинансированые крупнейшими заказчиками РФ. Профессиональное управление, квалифицированные сотрудники и новые технологии позволяют застройщику возводить строительные объекты любой сложности. Жилые комплексы, объекты для коммерческой и производственной деятельности, загородные коттеджи и гостиницы отличаются высоким уровнем комфорта. Компания работает по принципу открытых отношений с клиентами и партнерами. Благодаря собственной технической базе, объекты сдаются в строго установленные сроки. Имеются лицензии и сертификаты.
Написать отзыв
Григорий 01.05.2016 11:42
Компания кидает своих дольщиков, жестко нарушает сроки строительства, все обещания по инфраструктуре и чистовой отделке не выполняются, на контакт с дольщиками не идут, на связь не выходят. Нанимают менеджеров которые много обещают при заключении договора, на этапе слачи никто уже не работает и никто ничего вам не обещал. Непорядочная лживая компания.
Роман 24.02.2016 12:14
в компании очень тяжелое финансовое положение, мне не заплатили зарплату за 3 месяца и я ушел. буду подавать на них в суд. расчет с подрядчиками заморожен, сплошные судебные дела идут. компания готовится к банкротству судя по всему.
Популярные объекты