• Москва, Пресненский вал, д. 16, стр. 2
  • +7 (495) 925-11-01
  • flatco@flatco.ru
  • flatco.ru

Инвестиционно-строительная компания “Флэт и КО" была образованна в 1994г. как агентство недвижимости. К 1999 компания стала самостоятельно принимать активное участие в строительстве жилых комплексов, одновременно развивая и другие направления своей деятельности. Сегодня компания предоставляет полный спектр производственных, проектировочных и строительных услуг, качество исполнения которых вы можете оценить сами, взглянув на уже реализованные проекты. Отзывы о компании “Флэт и КО" являются лучшим свидетельством подхода компании к своим проектам. Команда высококвалифицированных и ответственных специалистов уже не раз демонстрировала свои возможности на рынке столичной недвижимости.

Написать отзыв
Максим 26.06.2020 15:01
Ужасная компания застройщик Флэт и КО, даже не думайте с ними связываться и покупать квартиры или машиноместа.
Год не могут передать нам в собственность машиноместа, все сроки уже вышли, оплату нашу получили. На вопросы не отвечают, ничего не знают. Пишите письма, когда ответим не знаем. Совершенно некомпетентный менеджер Юлия Хатюшина хамит по телефону, придумывает на ходу информацию, которой нет в договоре.
Борис 11.01.2014 02:25
Мошенники ! Эксплуатирующая компания просто собирает деньги (причем немалые))) а по факту ни сантехника ни электрика нет. Постоянная ложь от руководства.
Популярные объекты