• Железнодорожный, ул. Автозаводская, мкрн. Центр-2
  • +7 (495) 984-46-64
  • info@knstr.ru
  • knstr.ru

Девелоперская компания "Конструктор" была создана на базе крупного инженерно-строительного холдинга Москвы. Она занимается продажей комфортабельных квартир в Московской области по самым выгодным ценам. Кроме того, компания "Конструктор" осуществляет строительство многоквартирных жилых комплексов, используя при этом передовые технологии проектирования. Она также занимается возведением таких торгово-социальных объектов, как школы, магазины, химчистки, салоны и мастерские. Проектный портфель компании предлагает недорогие квартиры в ЖК "Центр-2" в городе Железнодорожном и в ЖК "ДОМодедово Парк".

Написать отзыв
Real 28.06.2018 19:39
Если бы не переносили сроки сдачи не было бы им цены. Мы нашли лучший жк в северо-западном подмосковье, по лучшей цене. Но видимо потому и цена лучшая из лучших, что все не так гладко. Мы ждали на целый квартал дольше, чем блыо прописано у нас в дду. Цена была ниже, чем в готовом доме почти на полмиллиона. Полмиллиона за 3 месяца - неплохо. Но было бы лучше все же вовремя. Строят хорошо, но долго. 4 балла из 5.
Марина 18.06.2018 12:26
Решались наверное года пол. Первые квартиры ездили смотреть еще зимой. Чего только не видели, сравнивали все. И сколько метров в квартире, и конкретное удаление от мкад, и сколько времени занимает дорога вечером после работты до места - специально ездили именно после работы чтобы не продавцы нам за время рассказывали, а чтобы самим было понятно, сколько на самом деле придется ехать, ну или стоять. И школа конечно нам была принципиальна, у нас двое, сейчас будет 5 и 9 класс - дело серьезное. А денег сами понимаете, откуда бы их взять. Везде где вся инфраструктура есть цены конские, или до Москвы ехать 2 часа. Решились в конце концов остановиться на Домодедово Парке, потому что Капитал-Конструктор хоть свою школу и не построил еще, но доставку в соседние организовал. Бесплатно. И квартиры сами очень большие. За наши деньги - единственный приемлемый вариант. Все остальное просто кошмар. Застройщиком довольны очень, потому что главную проблему нашу решил.
Алекс 28.05.2018 12:44
На готовую не было даже близко, тем более что у самого застройщика ни одной квартиры в готовых домах нет. А перекупы просят столько, что это просто натуральный грабеж среди бела дня. И по ипотеке у перекупов условия сильно хуже, чем напрямую. Будем ждать. Говорят, что не долго, что уже осенью все будет, но как говорится, пока не увижу, не поверю. Мы хотели условия получше, а денег сколько было. Вариантов не было вообще - таких жк по уровню как Новогорск в принципе не видел в нашей ценовой категории. Остается что? Надеяться и верить! Застройщик молодой, но пока глобально ни разу не облажался...
Антон 15.05.2018 10:47
Кому надо сразу тому надо брать ипотеку и покупать в готовых домах. Как мы и сделали, потому что верить в сроки сдачи это почти как верить в деда мороза. С возрастом проходит. У нас вторая новостройка, пошли на это потому что прбавление за прибавлением. Новогорск самое место для детей, но за готовые квартиры перекупы задирают конечно. Я с ним месяц торговался, но прожал почти до нужной суммы. Ипотека ипотекой, но жить будем где хорошо. До Москвы тоже близко. Застройщик себе на уме, дома классные, место классное, но сроки валит как все. Не зря я торговался за готовую, ой не зря.
Kim 17.04.2018 20:50
Да пусть хоть сколько задерживают. Неустойка даже порезанная нашим доблестным судом лишней не будет, квартира где жить сейчас у нас есть, а в Новогорске в лесу будет как будет. Мелкие подрастут переедем. Там может и третьего задумаем в большой квартире. А цен таких в этом направлении нет от слова совсем. Я имею в виду так близко от города и с такой экологией. Пусть хоть три года строят, у нас время терпит. За сам проект застройщику уважуха.
Надежда 10.04.2018 10:23
Своим выбором в принципе довольны. О застройщике слышали разное, но из плохого были только задержки по срокам, что нам в принципе не страшно, квартира сыну, на вырост, так сказать. Ипотечные программы тоже интересные, понравилось то что свой брокер, который сам подбирает вариант без нашей беготни по разным банкам. Место тоже в Домодедовском районе очень приличное. Года через 3 когда переезжать будет там вообще будет все хорошо.
Сашуля 01.04.2018 14:00
Сами не ожидали что в наш бюджет впишется комфорт класс. Он тут тоже простенький, без наворотов лишних, да вообще без всего лишнего. Но малоэтажка с парковочным местом на каждую квартиру плюс (дополнительно!) гостевая парковка - шикарно для подмосковья. Не того подмосковья что три часа на электричке, а 7 км до мкад. Ждать надо, пока построится, зато потом! Счастье есть, если поискать!
Тома 22.03.2018 13:16
Насоветовала их тетка мужа. Они живут в Центре 2 тоже этот застройщик делал. Вообще к себе звали, рассказывали как там хорошо и недорого вышло, а нам на юге надо. Тут видели разные жк, а этого застройщика домодедовский парк планируется сделать как в Железнодорожном вот этот Центр. Если также будет все то хорошо должно выйти. Не сразу но там же сделали. И говорят про них хорошо. Будем брать.
Герман 14.03.2018 17:13
Все стандартно, все обычно. Но видимо в этом случае и хорошо. Когда застройщики с бюджетом эконома пробуют вылепить комфорт или даже бизнес - все знают, чем это обычно заканчивается. Отделка в стиле хай-тек превращается в хай так, а потом в хрен с ним. Видели, плавали. Надежно можно рассчитывать только на самое простое. Конструктор молодец, выплыл в кризис, сейчас авось совсем оправится. Понаблюдаем.
Мила 04.03.2018 12:47
Мы видели только Новогорск парк, я не знаю других жк застройщика, но там не эконом. Малоэтажная застройка с огороженной и охраняемой территорией априори не может быть экономом. Индивидуальное отопление и окна в пол тоже не эконом как-то. Причем это монолит. Нам очень приглянулось, еще посмотрим что есть, но тут ребята застройщики хороший жк построили. Достойный, на уровне.
Максим 23.02.2018 13:00
Строят хорошо, честно. Добротно. Простые дома, простые квартиры для простых людей. Не пытаются прикрыть стандартный класс (эконом, если уже совсем честно), какими-то искусственными наворотами, которые призваны поднять класс жилья. Не выдумывают особенных названий, не обещают золотых гор. Показывают и продают как есть. Первый жк в котором мне не пытались навешать лапши на уши. Только за это уже уважаю. Может быть даже именно здесь и куплю квартиру.
Популярные объекты