• Москва, Олимпийский проспект, д. 14
  • +7 (495) 363 22 11
  • info@opin.ru
  • www.opin.ru

Крупнейшая в Московском регионе инвестиционно-девелоперская группа "Опин" была организованна в 2002 году. Благодаря успешному размещению акций на бирже РТС, она стала лидером и первой публичной компанией на российском рынке недвижимости. Сегодня группа, превратившаяся в популярный и узнаваемый бренд, сосредоточена, прежде всего, на развитии качественного мультиформатного жилья и коммерческих объектов в Москве и Подмосковье. Она задает новые стандарты и предлагает своим клиентам современную недвижимость с высококачественным эксплуатационным обслуживанием. За предыдущие годы деятельности послужной список группы "Опин" пополнился строительством нескольких коттеджных поселков и реализацией почти 200 тысяч кв. метров коммерческой недвижимости, включая поселок "Мартемьяново", гостиницу "Новотель" и ТРЦ "Павлово подворье".

Написать отзыв
Екатерина 18.10.2017 18:40
При покупке квартиры в Весне, все ли платили бронь 30 тр, ? Зачем, если ты уже выбрал квартиру и начал о оформление, с этим что то не Со всем понятно.
Евгения 15.09.2017 21:41
25.08 забронировали квартиру в ЖК Весна, сегодня 15.09 сделка постоянно сдвигается. Из за халатности некомпетентности сотрудников компании застройщика, я не могу въехать в квартиру. Две недели мы ждали корректные без ошибок оформленные документы для оценочной компании, сейчас пошла вторая неделя как мы ждем корректные без ошибок оформленные документы для банка. Очень становится наплевательское отношение сотрудников после бронирования квартиры. Огромная просьба обращайтесь к специальным знающим людям, которые помогут и в короткие сроки подготовят для вас документы.
Татьяна 23.04.2017 21:58
Да ну о чем вы говорите? Сдача только в 4 квартале 2021, так что хорошо, что хоть проект есть) Спланированно, конечно, все очень здорово. Охрана, стадион рядом, транспортная развязка. Но, увы, еще придется подождать.
Владислав 17.03.2017 15:06
Они же выставили уже дизайн проект. Понятно, что помимо картинок хочется уже и цены увидеть и про инфраструктуру побольше узнать, но комплекс очень впечатляет. Надеюсь,нас скоро порадуют новой информацией.
Николай 27.02.2017 16:58
Дак вроде уже 2017. Та информация, которая есть, о комплексе очень впечатляет. Спортивный уклон, новый стадион. А не о продаже, не о строительстве ничего не найдешь.
Игорь 20.02.2017 18:49
Так строительство же только в конце 2017го намечается. Естественно, еще ничего неизвестно. Сейчас порой и на строящихся объектах информации не добьешься, а тут..
Сергей 30.01.2017 15:10
А что там в итоге со строительством комплекса на Симоновской? Слышал, что что-то интересное готовится. Спортивный уклон,зоны отдыха и т.д. А новостей нет.
Алексей. 08.01.2017 19:36
В этом году приобрели у опин квартиру в Весне. И, без зазрения совести, могу сказать- это лучший жилой комплекс. Может, тут не все есть, но главное-это самые воспитанные ,добрые и уважающие друг друга соседи. При всем при этом тут еще и выгодная цена, строится школа и чудесные дома.
Олег 22.12.2016 17:52
Мы у этой компании земельный участок брали в Подмосковье, дачный поселок Солнечный берег. Цена копеечная и ни на что, само собой не рассчитывали особо. Но сейчас могу с уверенностью сказать, что застройщик свое дело знает. Коммуникации и охрана, которые нам так расхваливал менеджер, у нас есть. Свет без перебоев и природа под боком. Короче говоря, связываться можно.
Светлана 08.12.2016 14:18
Я у них брала квартиру в Весне для мамы. И скажу, что очень приятно иметь с ними дело. Во-первых, приобретала по акции и вышло ну оочень дешево, 3х комнатная почти по цене 2х комнатной. Во-вторых, при приемке квартиры очень уважительное отношение, все проблемные места исправили в течение двух недель, ссориться не с кем не пришлось. Мама довольна)
Игорь 25.11.2016 21:44
Застройщик хороший! Покупали у него в Весне студию, сдали во время. Дверь, правда, мы поменяли сразу, стены были неровными, но это пустяки совершенно. Менеджеры заставляли понервничать, все время разная информация, приходилось только документам верить.
Анжела 10.11.2016 21:15
Особо за опином не следила, знала лишь что они строили какие-то элитные поселки и что это компания прохорова. Когда встал вопрос с покупкой квартиры и переезда именно в апрелевку сразу обратили внимание на весну, застройщиком которой как раз и выступил опин. Дело было давно, живем уже второй год. Как таковых вот прям недостатков не припомню. Менеджеры сроки сдачи всегда озвучивали какие-то сумасшедшие, чуть ли не завтра ключи. В итоге конечно получили точь в точь как в дду. Ну а так, не считая минусов самой апрелевки, к весне и не прикопаешься. В принципе как и к опину. Общались с ними только пару раз - при заключении договора и при получении ключей. Никакой мозгокрутки.
Егор 24.06.2016 11:33
Павловский квартал-вариант для тех, кто устал от города и его суеты. Для тех, кто ищет себе «свою крепость». Я думаю, многие увидев дома в Павловском квартале, меня поймут .Все удобства поблизости уже есть, а по сему не придется ждать, строительства инфраструктуры. Опин предлагает «бюджетный вариант элитного жилья», и я вполне согласен с такой трактовкой
Ирина 27.01.2016 18:47
Богатые тоже плачут))) Оцените (наткнулась на одном из сайтов, к сожалению ссылка не размещается). Цитирую: "застройщик обвиняется в бездействии, которое привело к тому, что в поселке за короткий срок произошло сразу несколько ЧП, поставивших под угрозу здоровье и сохранность имущества жителей. Речь идет о двух авариях в энергосистеме поселка и трех кражах в домовладениях жителей."
Алена 31.03.2016 13:04
Да мы тоже читали такие новости на сайте Сургутских СМИ. Смеялись долго) Заказуха одна.
Марк 11.12.2015 14:08
Да нет, у нас сами жильцы же и поломали эту дорогу. А застройщик исправил наши "косяки".
Кстати, когда был в пестово не заметил проблем никак. Цена правда проблема, а так на внешний вид все хорошо.
Екатерина 09.12.2015 19:23
Может быть, объекты и цены у них хорошие, но работают плохо. К сожалению, громкое имя учредителей не освобождает от необходимости работать, сотрудникам организации необходимо это понимать. Компания отличается удивительно наплевательским отношением к поступающим обращениям: на протяжении десяти рабочих дней не получила никакой реакции ни на одно из своих ежедневных писем, хотя просила всего лишь исключить меня из их спам-рассылки, разрешения на которую я между прочим им и не давала. Вопрос мог решиться буквально двумя звонками и избавил бы и их от одного негативно настроенного к ним потенциального клиента (каким я однажды могла бы стать, решить ситуация благополучно), а меня от принципиальной необходимости писать негативные отзывы.
Данное отношение показывает "усердие" в работе и мнение компании об окружающих. Постараюсь избавить себя от чести стать клиентом данной компании и знакомым не посоветую.
Александр 04.12.2015 22:24
А у нас в Пестово, видимо, так же, как у Вас в солнечном береге - не успели сделать и сдать, как уже нужно реконструкцию проводить, в т.ч. дорог. Откровенно говоря, это малоприятная "мелочь", учитывая цену коттеджей в этом "премиальном" посёлке.
Марк 04.12.2015 16:45
А что у вас там? Просто у нас в солнечном береге все хорошо. Вот недавно дороги реконструировать начали. Мелочь, а приятно.
Влад 27.11.2015 21:31
Для тех, кого интересует обратная сторона обещаний девелоперской группы «ОПИН» покупателям недвижимости в КП «Пестово», советую почитать адресованное Губернатору МО обращение жителей коттеджного посёлка на сайте Пестовоклуб.ру
Ленка 25.06.2015 12:05
А почему мнение будет плохим? Строит? Строит. В срок идет. Акции классные предлагает покупателям. Вон трешки по цене двушки продают, проценты на ипотеку минимальные.
Популярные объекты