• Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1 ММДЦ «Москва-Сити», МФК «Город Столиц»
  • +7 (495) 771-77-77
  • info@capitalgroup.ru
  • www.capitalgroup.ru

Российская девелоперская компания “Capital Group" была образована в 1993 г. За почти 25 лет своего существования в активе компания значится 7,8 млн. кв. м реализованных, строящихся и проектируемых объектов, из них 3,3 млн. кв. м - в активной стадии строительства. Приоритетным направлением, одного из лидеров девелоперского сектора столицы остаётся недвижимость бизнес и элит класса. Capital Group завершила строительство небоскрёба "Город столиц". В январе 2016 году сдан ЖК "ОКО". Среди знаковых проектов значатся "Лица", "Небо", "Легенда Цветного" и "Mon Cher". Стоит отметить, что в рамках предоставляемых услуг, компания сотрудничает с ведущими архитектурными мастерскими: SOM, Arub, NBBj. А в 2010 по версии журнала, Forbes входила в топ-10 наиболее влиятельных компаний России. Проекты неоднократно отмечались как лучшие на международных премиях. Отзывы о компании “Capital Group" лишний раз подтверждают, с каким профессионализмом компания относится ко всем своим проектам.

Написать отзыв
Филипп 28.06.2018 12:50
Я брал квартиру в Лицах у Capital Group. В принципе всем доволен. Почему-то был уверен, что ключи задержат, новостройки этим славятся. Но тут такого не было. Ключи я получил даже раньше срока. И главное, что у меня квартира, а не апартаменты. Невозможное оказалось возможным.
Елена 27.06.2018 12:22
Да, тоже соглашусь с комментариями тут, меня все устраивает в деятельности компании. Все-таки давно на рынке, крупные проекты в багаже. Я хорошо изучила всю их деятельность перед непосредственно покупкой и хочу сказать, что это одна из действительно заслуживающих доверие компаний.
Олег 26.06.2018 12:31
Капитал Групп застройщик знаменитый и не просто так. Я вот планирую покупать квартиру в их новом комплексе Небо. Судя по его комплексам, с качеством и сдачей у застройщика проблем нет. Да и стоимость квартир в Небе сейчас шикарная.
Коля 22.05.2018 16:50
Хорошо они строят, согласен. С другом как-то принимал его квартиру в триколоре, так вот он принял с первого раза. Сам думаю может тоже взять в триколоре.
Руслан 15.06.2018 15:55
Соглашусь. У меня тоже в триколоре квартира, приняли с первого раза, были проблемы с регулировкой окон, но их устранили очень быстро. В остальном все сделано качественно, даже при ремонте с выравниванием особо не было проблем.
Евгений 05.04.2018 14:27
Лично мне нравится, как строит Капитал. Не так давно с родителями переехали в их Триколор, сейчас себе у них квартиру присматриваю, пока остановился на Лицах. Концепция у них привлекательная, паркинг на 1029 мест, кинотеатр во дворе планируют. Звучит заманчиво.
Алексей 04.04.2018 16:55
У застройщика брал квартиру в Штат 18. В общем и целом, все устраивает. Квартиру принял после регулировки окон. Живу сейчас, претензий к качеству нет.
Юрий 16.03.2018 14:56
Аргументы с неопытностью и необразованностью руководства всегда выглядят крайне нелепо) И часто их распространяют нерадивые сотрудники и низкоквалифицированные кандидаты на должность отвергнутые на собеседовании. Меня, как владельца квартиры в одном из комлексов Капитал Групп, честно говоря, мало интересует руководство компании. Квартиру я получил в срок, ее качество меня вполне устроило. Рядом Лосиный остров и Сокольники, детские сады и стадион. Лично мне очень нравится, как строит Капитал Групп.
Руслан 14.03.2018 18:45
Странно, не нашел я такого человека в компании...и вообще как можно судить о человеке и его навыках так спонтанно? или это личная обида какая-то?))) очень похоже)
Олег 15.03.2018 15:20
Учитывая личную неприязнь, скорее всего или нерадивый сотрудник не взятый на работу или просто низкоквалифицированный сотрудник не прошедший собеседование.
xx 08.11.2017 05:46
Михаил Квесько явно слишком неопытный и недостаточно образованный человек для занимаемой должности. Не имея за плечами опыта, возглавил проектное подразделение компании и - провалился! Проект ЖК на Мукомольном выглядит очередным градостроительным монстром, где Capital Group растеряют ранее наработанную репутацию. Разрозненные и нелепые высотки вперемешку с домами средней этажности около шоссе и выхлопных газов, отсутствие взаимосвязанной парковой зоны - это катастрофа. По всей видимости HR подложили свинью девелоперу - пропустив зеленого Квесько далее собеседования. Если так будет продолжаться и далее - Capital Group просто понесет убытки в связи с неликвидными активами!
Олег 22.03.2018 11:32
Слушайте, а вы с ним лично знакомы? впечатление, что здесь личная обида...
Популярные объекты