• Москва, ул. Автозаводская, 22
  • +7 (495) 228-22-88
  • mail@msr.lsrgroup.ru
  • www.lsrrealestate-m.ru

"ЛСР. Недвижимость - Москва" входит в состав "Группы ЛСР". С 2001 года компания реализует девелоперские проекты в Московском регионе. Компания хорошо узнаваема по многим известным москвичам проектам, имеющим как стандартную, так и авторскую архитектуру. На сегодняшний день эта компания осуществляет множество крупных строительных проектов. "Группа ЛСР" в течении более чем 20 лет ведет успешную деятельность и благодаря надежной репутации и качеству объектов, ею было построено и введено в эксплуатацию более четырехсот объектов жилых комплексов и коммерческих сооружений. Данный холдинг имеет в своем распоряжении собственные заводы, на которых производятся строительные материалы, поэтому качество возведенных строений отслеживается очень тщательно. На сегодняшний день в портфеле заказов имеется проектирование и возведение малоэтажных микрорайонов, которые предлагают комфортные квартиры, а также жилые комплексы, где будут реализованы проекты по доступному жилью. "ЛСР. Недвижимость – Москва" входит в топ-10 крупных застройщиков в Московском регионе и признана одной из самых надежных компаний.

Написать отзыв
Ирина 04.03.2022 17:06
Выбрали этого застройщика, так как он построил уже много хороших проектов. В том числе и в зиларте очень много корпусов уже сдано - поэтому не страшно было покупать в строящемся доме квартиру. В этом комплексе порадовало то, что здесь большие окна, а также есть свой паркинг под землей - без него нереально будет найти вечером место для парковки
Маргарита Ш. 03.07.2020 13:21
Мы получили ключи. Это наша первая квартира)) до этого жили только на съеме. На данный момент еще завершающие штрихи, но в следующем месяце уже планируем полностью переезд в Лучи. Работой менеджеров компании мы довольны. У нас после получения ключей оставались вопросы по счетчикам, по канализации - нас не бросили, все решили и помогли полностью завершить все доработки.
Жанна 28.11.2018 16:10
В этом году мы заселились в квартиру в жк Лучи. Малышку оформили без проблем в детский сад. Если надо в магазин, он поблизости и не один. Нужно в поликлинику — пожалуйста, под боком. Банки также есть. В общем, цивилизовано все. Бонусом для нас стала московская прописка, так как мы иногородние.
Виктор 25.11.2018 15:31
Не понимаю восторженных отзывов. Застройщик как застройщик со своими плюсами и минусами.
samokhin 11.11.2018 10:57
Квартиру в ЖК Лучи приобрел с помощью военной ипотеки. Жена и сыновья ждут переезда. Срок сдачи нашего дома 4 квартал 2018. Выбор квартиры доверил жене, выбирала через Интернет. Её выбором я доволен. Квартиру не видели в реальном виде, но компьютерная версия очень понравилась. Для начала переедет семья, а я к ним присоединюсь потом. Может, кому что и не нравится, но у нас в Мурманске таких домов нет. Будем счастливы стать москвичами. Ждем сдачи дома. Младший сын уже нарисовал, где и как что будет в квартире.
Вита 30.10.2018 12:24
Взяли квартиру в ЖК Ленинградка 58. И название красивое, и местность. Очень нравится форма домов в комплексе, современно смотрится. И планировки квартир хорошие. Про террасу — отдельно, это просто сказка! До метро минут 10 пешего хода, все что надо под рукой, в общем мы всем очень довольны.
Светлана 27.10.2018 20:07
У нас, возле жк Лучи, открыли станцию метро! Подземка готова! Как раз мы получили ключики от квартиры, делаем ремонт по-своему. Все прекрасно и нас устраивает. Все же это недорогое жилье и если что кому-то не так, пусть бы рассматривали варианты подороже. Смотрю, люди пишут о недостатках. Мне лично немного маловато зелени кажется рядом с домами. Но это, во-первых, исправимо, во-вторых, не так уж и далеко настоящий лес, а это роскошь!
Популярные объекты