• Москва, Фрунзенская наб., д. 54.
  • +7 (495) 104-68-11
  • info@absrealty.ru
  • www.absrealty.ru

"Абсолют Недвижимость" – девелоперская компания, которая входит в состав инвестиционного холдинга "Абсолют". Выступает инвестором в возведении проектов жилой и коммерческой недвижимости на территории столицы и ближайшего Подмосковья. Общество обладает эксклюзивными правами на продажу квартир в жилых комплексах "Резиденции Сколково", "Первый Московский" и "Переделкино Ближнее". Инвестгруппа "Абсолют" – известная в России группа компаний, существующая с 1990 года. Свою деятельность холдинг начинал с оптовой торговли бытовой техникой. В 1993 году была добавлена банковская сфера. В 2007 году коммерческий банк "Абсолют" продали инвесткомпании "KBC" из Бельгии. Сумма сделки, согласно оценкам СМИ, составила около 0,8-1 миллиарда долларов. Вырученные средства были вложены в развитие крупных проектов жилой и коммерческой недвижимости. На 2017 год в портфолио ГК "Абсолют" находятся около 4,5 миллиона м2 недвижимого имущества. Это жилые комплексы, торговые центры, офисные здания, коттеджные посёлки. Структурные подразделения холдинга проводят сделки купли-продажи на рынке земли.

Написать отзыв
Виталий 01.03.2024 08:06
Сдали мой дом вовремя, к качеству квартиры претензий нет. Принимал с проф. приемщиком. Он сказал, что материалы качественные, нарушений по технологии строительства и самому исполнению нет. Стены, полы, потолки ровные. Остекление в порядке, фурнитура добротная.
Надежда 11.12.2023 12:12
Я покупала квартиру в компании Абсолют Недвижимость. По ценам на тот момент было уже не сказать, что сильно дешево, но в сравнении с похожими вариантами в том же районе выгоднее, плюс в компании неплохие специалисты по ипотеке, которые реально подобрали программу с нормальной ставкой и проконсультировали по моей ситуации. Так что в общем и целом без претензий. Есть нюансы- хотелось бы побыстрее, одного персонального менеджера и т.д., но главное результат в виде нормальной квартиры.
Лена 07.12.2023 23:49
У Абсолюта все по - современному построено, подъезды просторные и светлые, порожки в уровень с землей - для мамочек вообще благо)) не нужно таскать детский транспорт по ступенькам. да и лифты немаленькие, мебель можно заказывать спокойно и не думать об этом, а то я как вспомню как в 9-этажке без груз лифта шкаф тащили грузчики на 8 этаж, так вздрогну)) Интересные детские площадки, есть где погулять на территории и она хорошо благоустроена в целом, зелено (жк переделкино ближнее), много коммерции на первых этажах - выбора товаров и услуг хватает, все есть
Рената 14.11.2023 15:47
Комфортный офис. Пришли без звонка предварительно. Нужно было уточнить по бронированию. Сразу менеджер принять не смог. Надо было подождать. Предложили чай/кофе мне, а ребенку предложили поиграть в игровой, у них там обустроено для детей. Ждали мин 15 наверно. Как только менеджер освободился сразу пригласили. Все подсказал по бронированию. Теперь думаем.
Анна 03.11.2023 11:25
Покупала квартиру в Резиденциях Сколково. Получилось оформить ипотеку не только на саму квартиру, но и на машиноместо. По оформлению помогли в принципе во всем, в том числе со сбором документов - очень подробно проконсультировали и я сразу собрала все что нужно, хотя вопросов на старте было много, не имела вообще представления о том, как что оформляется. Плюс еще, что предложили выбрать из трех программ, где были самые нормальные условия.
Богдан 12.10.2023 14:20
Был в офисе на Фрунзенской набережной. По общим впечатлениям все хорошо. Офис стильный, сотрудники встречают. В помещениях тихо, полный порядок. Люди работают приятные в общении.
Рассказали все по покупке квартиры. Что понравилось, менеджеры подбирали предложения под мои возможности, пока что остановился на вариантах в Переделкино Ближнем.
Виктория 14.09.2023 15:56
Сейчас на стадии оформлении ипотеки, сегодня была в офисе - приносила оригиналы документов, которые нужны были. Пришла немного раньше, администратор попросила подождать, предложила кофе как обычно, отношение тут отличное к клиентам: во-первых, ждать недолго, а, во-вторых, пока ждешь, стараются сделать так, чтоб было удобно, зона ожидания комфортная. Через 10 минут примерно специалист освободился и принял меня. Документы передала, проконсультировалась, все нормально.
Константин 09.08.2023 14:33
Любой каприз за ваши деньги, если можно так выразиться) Но без попыток навязывать что-то, обозначают разные варианты, но понятно, что если оплачиваешь услугу, тебе становится удобнее. Так что по сервису вопросов нет, на сделку вышли оперативно, на прошлой неделе уже забрал ключи от квартиры. Ее принял без вопросов, но брал без отделки, так что ремонт еще впереди.
Любовь 25.07.2023 15:36
В первый раз обратилась в компанию в 2021г., когда при размене трешки мы купили две однокомнатные квартиры, как раз таки через компанию. Во второй раз обратилась соответственно в июле 2023 г уже. Как минимум, сервис хуже не стал. В этот раз сыну брали в ипотеку студию, боялись что не одобрят т.к. практически не было кредитной истории, но нашли подходящую программу, сотрудники АН всячески помогли с оформлением. Оба обращения были удачными, так что могу назвать работу компании стабильной.
Дмитрий 13.07.2023 15:53
Что понравилось, так это то что без выуживания денег все проходит. Просто был уже опыт покупки квартиры, там постоянно тянули то за одно, то за другое надо платить и тд. В этот раз сразу спросил что надо будет и сколько будет стоить, мне все сказали, все посчитали и дальше уже без неприятных сюрпризов.
Евгений 27.06.2023 11:08
Продают квартиры в новостройках, в т.ч. в Переделкино Ближнее, которое меня интересовало. По телефону дают вводную инфу. В офисе более конструктивный уже идет диалог. Специалист попался опытный, рассказал все прям в деталях, комфортно было общаться. Без рекламы к слову, ничего не лоббировал, реально и с выбором помог, и по докам всем подсказал что надо. Собрал, оформили договор. Право в росреестре компания регистрировала сама, я с этим не возился.
Яна 20.06.2023 15:39
Все ок, и по срокам, и по самой процедуре. Первая квартира, сильно переживала, спасибо менеджеру которая со мной работала, реально поддерживала моментами! По итогу ничего страшного в принципе и не было. Сейчас скоро уже будет передача ключей, сказали сообщат.
Владимир 18.05.2023 10:06
Помогли с выбором квартиры под инвестицию. Оформление доков полностью на себя взяли, проверки и прочее тоже. На самом деле головной боли у меня было по минимуму, т к даже по расчетам, по открытию счета и т д подсказывали. Работают толковые сотрудники, которые по шагам объясняют, что нужно делать. Сейчас уже прошло время, только спасибо могу сказать какую квартиру подобрали мне, т к инвестиционный потенциал действительно хороший, уже вижу что по рынку прибавила в цене значительно.
Лилия 27.04.2023 15:18
Компанию могу рекомендовать как адекватную. Решилась брать квартиру в Резиденциях Сколково, понравился ЖК еще на стадии покупки из-за грамотному подходу к дизайну. Причем это касается как домов, так и пространства вокруг них. Когда первый раз сюда приехала, поразилась, насколько внимание уделено каждой мелочи. Атмосфера после мегаполиса только радует, нет невероятного шума от машин. Неподалеку один из лучших в Подмосковье парков с благоустроенным пляжем и чистой водой. Прекрасный вид из окна достался бонусом.
Виолетта 27.12.2022 15:45
Компания на рынке уже давно, успели с ними познакомиться, хорошо их знаем. Перед тем, как купить квартиру, смотрели уже построенные ЖК, общались с жильцами. Серьезных проблем с качеством и обустройством у застройщика нет. Основной уклон нацелен как раз на развитие района, создание собственных садов и школ, что для нашей семьи было важно.
Константин 17.11.2022 10:04
Принимал квартиру от этого застройщика, могу сказать, что качественно отделали, приемщик удивился, даже похвалил отделку. Так что он ушел «ни с чем») Но мы конечно довольны, меньше нервов.
Ирина 26.11.2022 15:09
Абсолют Недвижимость продает еще несколько ЖК: Заречье Парк, Квартал Некрасовка, Люберцы... Если решите купить там новостройку, могу подарить скидку Абсолют Бонус=1%. Пишите на почту: predlogenija@mail.ru или в Телеграмм +79032383684
Алина 14.11.2022 11:24
Один из немногих застройщиков который особое внимание уделяет благоустройству. У нас в Первом Московском дворы все в зелени, есть беседки с качелями. Пока дети на площадках играют мы на скамеечках отдыхаем. Со двора порой и уходить не хочется. Зимой елочка во дворе)
Соня 17.10.2022 12:31
Хорошие жк у абсолюта. Дома монолитные, строятся из качественных материалов. Зданий окна в окна нет, во дворах всегда светло и комфортно
Григорий 16.09.2022 10:50
Большой плюс комплексов абсолюта в новой москве - это готовая инфраструктура и обжитость районов, тк комплексам много лет, все магазины есть, досуг для детей, дет сады, школы, в общем все, что нужно для жизни.
Эльвира 25.08.2022 19:59
Живем в Первом Московском 2 года уже, качеством квартиры довольны. Да и в целом, жизнью в комплексе. Тут у нас дворы большие и разнообразные, парки рядом
Популярные объекты