• Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 1Б
  • +7 (495) 795-04-04
  • novitskaya@gk-mic.ru
  • www.mosipoteka.ru

Группа компаний "МИЦ" - инвестиционно-девелоперская организация полного цикла, осуществляющая строительство жилых комплексов на территории Москвы и Московской области. Застройщик самостоятельно разрабатывает концепции будущих новостроек, ведет строительство и занимается реализацией площадей, что позволяет ей автономно держаться в списке передовых строительных компаний столицы. На данный момент портфель выполненных работ включает свыше полутора миллионов квадратных метров жилой площади. Если Вы обладаете какой-либо информацией о компании, которая может быть полезна аудитории нашего портала, пожалуйста, оставьте свой отзыв о ГК "МИЦ" ниже.

Написать отзыв
Полина 25.08.2021 23:21
Раньше жили в загородном доме, потом стало тяжело его обслуживать, тяжело за ним ухаживать без мужских рук. Именно поэтому мы с мамой решили продать дом и купить квартиру. Хватает на новострой, выбрали в итоге ЖК Цветочные поляны. МКАД близко и много новых веток метро строят. Плюс комплекс расположен вдали от промышленных зон, воздух чистый. Строит ГК МИЦ, пока о застройщике сказать ничего не могу, вроде неплохой.
Алла 22.08.2021 23:48
По степени надежности МИЦ не вызывает сомнений, у нас кумовья живут в Татьянином парке, я видела качество строительства и ремонт, который шел от застройщика. Когда мы собрались себе покупать жилье, смотрели конкретно объекты МИЦ, остановились на Новоград Павлино. Наш корпус уже скоро сдадут, то что уже сдали, построили хорошо.
Юлия 19.08.2021 19:07
Искали в районе Новой Москвы квартиру. Нравится это направление, выбрали Кленовые аллеи. Привлекла архитектура комплекса, и хорошая экология. Конкретно у нашего комплекса разная степень готовности. К застройщику нет вопросов, МИЦ строит отлично, к качеству нет претензий.
Андрей 05.08.2021 23:21
Надежность застройщика не вызывает сомнений, плюс МИЦ ведет активное строительство новых проектов, к тому же есть объекты разных классов, бизнес, в том числе. Для нас, при выборе застройщика, это были самые основные критерии выбора потому что это показатель опыта и финансовой стабильности. Остановили свой выбор на ЖК Кленовые аллеи, наш корпус уже сдан.
Лариса 11.07.2021 13:21
Мы уже получили ключи от своей квартиры в ЖК Новоград Павлино. Брали с отделкой, ничего в плане ремонта не переделывали, отделка хорошая, качество вполне устроило. Застройщик МИЦ, не сталкивались с ним ранее, но нам понравился. Сроки соблюдал, всегда был контакт с менеджерами, без проблем отвечали на вопросы и давали вразумительные комментарии.
Марьяна 02.07.2021 12:06
Пока у меня нет претензий к застройщику МИЦ. О них много хороших отзывов, да и на самих объектах я была. Смотрела как строят, из каких материалов, видно, что они следят строго за качеством. Сейчас определюсь между ЖК и буду выходить на сделку. Нравится несколько объектов, хочется не промахнуться и выбрать действительно идеальный для себя вариант.
Тамара 01.07.2021 13:04
При покупке недвижимости я вначале выбирала застройщика, а потом уже объекты. Из всех, доверяю только ГК МИЦ, мы уже покупали у них квартиру и остались довольны! Они не сдали объект раньше срока, но построили очень качественно, не придраться! Поэтому я выбираю качество, вместо скорости. Купили квартиру в ЖК Южное Бунино, ждем 2022 года и сдачи объекта.
светлана 18.05.2021 18:23
Миц -отвратительный застройщик!!!!!!!!!!!!!! Обманывает на каждом шагу!! обязательства не выполняют, неустойки не выплачивают, хотя соглашения подписывают. Не ведитесь на визуализации на рекламных буклетах, там кругом ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения 03.04.2020 21:14
Купили квартиру в ЖК Татьянин парк, д.19к.1 (по договору корпус 8 "А"), по ДДУ дом должен был быть построен до конца 2018г., а ключи переданы в течение 4х месяцев после окончания строительства (т.е. до 01.05.2019г). До сих пор дом и еще 2 соседних не сданы, ключи так и не получены! До данного момента МИЦ кормит "завтраками", что вот-вот все будет, а в связи с текущей ситуацией и коронавирусом это будет продолжаться до бесконечности! Не говоря уже о том, что МИЦ не выплачивает неустойку по суду, а так же деньги по подписанным с ним же доп.соглашениям о компенсации. Это невыносимо! Сколько можно издеваться над людьми??? Если не хотите оказаться в подобной ситуации, не покупайте квартиры у данного застройщика!!!! Они обманывают людей! Хорошее отношение и сервис вы получите только до момента перевода денег за квартиру. Не увидите ни квартиры, ни денег, только будете продолжать платить ипотеку!
Neon 25.03.2020 08:21
«МИЦ» ЖК «Новоград-Павлино» корпуса №№23-24а – В этой компании большие проблемы, постоянно переносят сроки сдачи домов (почитайте отзывы про их объекты). Если всё же решите купить у МИЦ квартиру, покупайте только по ДДУ, ни в коем случае не бронируйте, потому что бронь предлагают с другой компанией, а срок исполнения по дог. брони считается исполненным в день оплаты (почитайте внимательно дог. бронирования). Мы забронировали кв-ру несколько месяцев назад, но договор ДДУ с нами отказываются заключать, постоянно придумывают отмазки. Мы из-за них упустили возможность купить кв-ру в другой компании, а теперь, все квартиры подорожали. И МИЦ не продает и на другую кв-ру теперь не хватает. Не советую с ними связываться, компания лжецов. Не вляпайтесь как мы!
Татьяна 19.05.2020 21:02
Здравствуйте!!! У Вас что-то решилось с регистрацией ДДУ?
Юрий 13.09.2019 22:03
У компании МИЦ похоже работает только отдел продаж, чтобы заманить очередных "оленей", только заменили, всё: на звонки не от отвечают, сроки строительства затягивают до года и более, соц. объекты и того более. Создаётся впечатление, что компания либо идёт к банкротству, либо такой стиль работы: насрать на клиентов, деньги получили, а дальше вы для них никто.
Валера 10.09.2019 19:27
Здравствуйте.Ищем адекватную компанию для строительства дачи в Подмосковной обл. ,может кто-нибудь подробно рассказать о компании,плюсы и минусы,кто уже имел какие-то отношения с ними.Может кто знает про компанию https://ronas.su/o-kompanii.html Юдрузья советовали,расскажите пожалуйста...
Лилия 22.05.2019 19:49
Купила прекрасную квартиру, спасибо Комковой Юлии(обратилась по совету друзей), очень внимательно отнеслась ко всем деталям. Приятно общаться. Большое спасибо, отделение на Кузнецком мосту, 21.
Аделина 21.01.2019 14:29
Никогда раньше не приходилось покупать жилье. Я полный ноль в таких вопросах и поэтому пошла к риелторам МИЦ в отделение на Таганской (оно рядом с моей работой). Мне повезло с менеджером. Константин Ватолин подобрал варианты в первые несколько дней, устроил просмотр, а потом организовал сделку. Очень рекомендую работать с ним!
Екатерина 28.12.2018 16:01
Мне очень помогли Лукьянченко Марина и девушка-агент Светлана, которая с ней работает, в продаже моей квартиры. Я очень долго не могла продать сама. По рекомендациям и отзывам о МИЦ-Недвижимость, собственно, и нашла их отделение на Кузнецком Мосту. Здесь мне наконец-то пояснили, что надо сделать, чтобы обеспечить товарный вид, и помогли с документами. Клиенты не заставили себя ждать!
Анастасия 09.03.2017 15:31
О МИЦ создалось впечатление как о вполне надежном застройщике. Долгостроя у них нет, документы в порядке. Почитали, что пишут о МИЦе в прессе и на форумах. Важным параметром были ипотечные программы с банками - тут подкупает акция со Сбербанком - ипотека 8,9% годовых. Для того, чтобы окончательно утвердится в своем решение (хотим покупать квартиру в Новоград Павлино) идем на выставку недвижимости 16-19 марта.
Наталья 09.02.2017 12:50
Тоже выбрали в качестве застройщика МИЦ - купили квартиру в ЖК "Новоград Павлино". К выбору застройщика отнеслись весьма серьезно - смотрели, что происходило на других объектах, и как отзываются жильцы о качестве стройки. Кроме того была возможность съездить к знакомым в ЖК "Татьянин парк" и посмотреть их новую квартиру. Важно было и то, какую инфраструктуру планирует построить в ЖК МИЦ. В "Новограде Павлино" - это и детские сады, это две школы, поликлиника и физкультурный комплекс!
Илья 29.10.2015 11:54
Говорят Богданов старший, который А.А. Богданов из ГК "ПИК" )))) теперь устроился балагурить в ГК ООО «МИЦ»... Тушите свет если это так!!!... Весной - летом 2014 г. служба заказчика ООО «Регионстройкомплекс-ХХI век» и ООО «Европроект»" при Богданове, который проваливал в Дирекции капитального строительства объекты один за другим, проиграли с десяток судов, так как иски лились рекой!!!
Популярные объекты